Ол
Оля

Нас истребляют водкой из нефти,прививками,искусственными вирусами,запрещенными добавками в продуктах-консерванты,красители,глютамат?

Ответы
Галя Яхина

это выбор человека чтобы не употреблять вредные вещи надо добыть полезные или произвести самому а это большой труд

Соната

растите свои овощи и фрукты , лечитесь народными средствами , не курите , не пейте спиртного ... всего-то 😉

Fatalist

Вот про привики вы тупиздню сказали. Водку насильно никто не заливает. Состальным согласен

Евгений Иванов

Ужас то какой.........Чего продолжительность жизни то растет? Назло что ли ?

Ол
Оля

Вы видели здорового человека вышедшего на пенсию?

Евгений Иванов

До пенсии до жил уже хорошо. А здоровый чел. после 50 лет - не бывает такого....

Ол
Оля

Нет старики и войну пережили и голод но многие умерли в преклонных годах без букета болячек.

Евгений Иванов

Дожили некоторые - а в основном как положено по выходу на пенсию и раньше. Дед по отцу - 62 года, дед по жене 65 лет..... остальные просто не вернулись.........Ссылки на Войну неуместны. Не в традициях нашего народа беречь свою старую жизнь.... Это в Японии холят себя и лелеют до ста лет - а зачем ?

Ол
Оля

да сколько Богу угодно продлить жизнь.

Евгений Иванов

Про Японию хочу добавить - Они до 18 века сносили своих немощных стариков на скалу и сбрасывали с неё - "при полном непротивлении двух сторон"..... Вот сейчас грехи замаливают ( подсознательно) Суета всё это..... Сколько дал Бог без капельницы в вене - столько и проживешь по грехам своим....

Ол
Оля

Да так поступают дикари иноверцы!А Христианство =милосердная вера!

Олег Тарасенко

ТОгда всем на баррикады,пока еще живы! Ну а ты у нас командор!

Эля Кальцева

Это верно,что едим непонятно,лечимся не известно чем.

Ирина Мироненко

а вы предпочитаете голодать?

Ол
Оля

Почему ,можно не кушать рулеты.чипсы,колу,колбасу с добавками...

Ирина Мироненко

а в чём ,по-вашему, нет никаких добавок? только не рассказывайте про собственное натуральное хозяйство!

Ол
Оля

Можно дома сами готовить а не полуфабрикаты покупать

Ирина Мироненко

готовить самим из чего ... кур, напичканных антибиотиками и гормонами роста, овощей, накачанных химикатами ... можно перечислять долго ...я уезжала жить в село и растить детей на козьем молоке и чистых продуктах, но цивилизация вернула нас в город, человечество не может себя прокормить экологически чистыми продуктами, огромное количество людей умирает с голоду

Ол
Оля

Да это так.

Евгений Лавровский Женат

люблю глютамат в колбасе

Наталья Боблева (Пальчук)

не пей, не давай, не ешь

Зи
Зигзаг

гмо

Ол
Оля

Давно все направлено на сокращение населения планеты

Зи
Зигзаг

гмо