Николай Климов

В новостях сообщили что американский корабль нарушил границу России ! турки на чужой территории сбили самолет . азербайджанцы взорвали вертолет . извинились и их простили . так почему же наших военных имеют как хотят а они терпят или получают удовольствие ?

Ответы
Николай И. М.

И чем дальше, тем более будут нас провоцировать...
Погодите, скоро Украина пойдёт на Донбас, Молдова на Приднестровье и т.д... и, очевидно, России придётся ответить..
..и не стОит умалчивать , что в указанной Вами ситуации наши тут же радировали американцам, что будут их таранить и те немедленно убрались в нейтральные воды. 😉

Николай Климов

а почему бы не захватить молча а потом потребовать отмены санкций . например как в Иране .

Николай И. М.

А потому что Россия никогда не нападала первой и, судя по всему, от этого принципа отказываться не собирается..

Николай Климов

доброта да простота - хуже воровства .

Николай И. М.

Кому как...😉

С. В.

У наших нет чувства чести, самолюбия. Сверхдержава, а ведёт себя как слизняк. Какие то бандиты нарушают границы а они тараном их пугают. Ну это и понятно, не стоит нагнетать. Боятся.

Николай Климов

про честь мы в 17году забыли а как Исус сказал - душа ихняя там где богатства ихние - а это на западе .

С. В.

Верно. Каковы правители, такова и армия.

Леонид Рюмшин

так ведь надо учитывать то, что он огрызнется. и неизвестно - кто кого. уж лучше по мирному, а потом похвалиться: -выдворили мол.

Валерий Киселев

У наших военных есть инструкции, по которым они ведут себя. Возможно, они не самые эффективные.

Лара Ларина

Худой мир лучше доброй ссоры....Вы что, воевать желаете, или чужие жизни подставлять хотите?....

Николай Климов

нет . ни коим образом .

Лара Ларина

ну вот...пусть с этим дипломаты разбираются...это по их части!....

Кот Ученый-Чтец

Мы не можем знать что там и как там...Политика-это грязные игры на высоком уровни ..

Александр Карпов

Вопрос хороший! Но не здесь его обсуждать, надо там где много политиков сидит.

Николай Климов

не переживайте . этот сайт под таким наблюдением ф.с.б. что наше мнение быстро на "верх" доложено будет .

Александр Карпов

Дайто бог

Владимир С

Пока еще ничего не оставалось без возмездия, просто не афишируется.

Владимир

Потому что Россия слаба а со слабыми поступают как хотят.

Николай Климов

а что тогда трындеть и хвалиться . сидели б да жевали свои сопли в кремле .

Владимир

понты всё,понты чтоб народ не разочаровывать.

Mарго Беккер

Потомуу, что видать ФСЕ ОНЕ-ЗАОДНОО..Политика грёбанная

Aлександр Кузьмин

просто вам не говорят как НАШИ хулиганят ))))

Николай Климов

а так бы интересно было бы узнать .

Aлександр Кузьмин

тогда проснётся мысль , что это уже ВОЙНА !.... хотя она ни куда не девалась с 1914 года.

Ир

🖼

Николай Климов

это вместо смазки ?

Ир

🖼

Владимир Н

Причина в нашей слабой экономике.

Николай Климов

или в продажности власть имущих ?

Владимир Н

Само собой

Владимир Казарян

Значит время такое пришло...

Галина Локтева

Вопросы к президенту.

Галина Локтева

Может,а как же мы?

Николай Климов

не для того он с собчаком и ельцыным союз разваливал . чтоб об народе думать .

Галина Локтева

А где народ был?

Николай Климов

а вы где были ? я допустим наивно верил что жизнь наладится и мы будим жить долго и счастливо .

Галина Локтева

Я не наивная нисколько.

Андрей Батурин

Умом Россию не Понять

Владимир Забродин

А ты что предлагаешь?

Николай Климов

выпить 🍻 и пожелать то что они заслуживают .

Ан
Анфиса

Лучше худой мир...

Николай Климов

моя бабушка так говорила . которая первую мировую . революцию с гражданской и великую отечественную пережила .

Ан
Анфиса

Потому что мудрая ваша бабушка...

Злобный Эльф

У Вовы спроси

Николай Климов

господин Пу правды не скажет .

Злобный Эльф

Ее никто не скажет