Анатолий Дилан

Маккейн сделал список приглашенных на свои похороны,это что то новенькое,написал что бы Трампа там и близко не было!Наверное это кто то проверял или как?

Ответы
Brown Sparrow

маккейн-лишнее подтверждение тому, что или бога нет или он не справедлив)))))))))))))

В М

Маккейн, человек разумно видевший многое. Так как стоял на краю жизни.

Рафидин Меджидов

Не знаю,но это войдёт в мировую ритуальную моду..........🤣 😂 🤣

Робот Вертер

Завещательную записку передал близким на случай своей смерти.

Люби Мое Творение

Скорее всего, да. Воля покойного обычно там исполняется.

Лидия Куркина

Мёртвые первые дни не отходят от тела и видят похороны

Лидия Куркина

Да ничего он сделать не сможет

Граф Пупыркин

Это говорит о том шо он еврей уже

Ви
Виталий

😁 Он и без приглашения придет..

Анатолий Гусаров

да на хрена нам их заморочки?

Алла

Всё прозрачно и доступно!

Сами Мы Не Местные..

Брехняя..

Анатолий Дилан

Спроси Порошенко,его пригласили?

Сами Мы Не Местные..

А мне как-то....фиолетово.