Ир
Ирина

КАК РЕАГИРУЕТЕ КОГДА ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЛЮДИ ОКРУЖАЮЩИЕ ВАС ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ СМЕЮТСЯ НА ВАМИ ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ))) ЕСЛИ ТАКОЕ КОНЕЧНО БЫЛО

Ответы
Алтай Православный

Женщина реагирует на такое сильнее, чем мужчина. Но... реагировать никак не надо. Потому что: тот, кто смеётся над Вами, добивается своей цели - обидеть Вас. Любое реагирование сыграет вашему врагу на руку и он останется доволен: он добился своей цели. Не реагируйте и не обижайтесь на таких людей, они больны и бесноваты в какой-то степени, их надо просто жалеть. Не реагируйте ещё потому, что трудно плывя по жизни среди неправды, мешающая нам, мы становимся сильнее. И когда мы выплывем на чистую воду - нам станет легко. Всё в жизни сравнивается. Человек не лишавшийся свободы - не знает её цены. Если горя в жизни не будет, - как поймёте, что такое счастье? Но... чтобы помочь им и себе: помолитесь о них Богу, поставьте за них свечку. когда нечистый дух гордости от них отойдёт, тогда они буду сожалеть о содеянном и, возможно, попросят у Вас прощение. С Богом, Ира.

Анна Сова

Ну может по молодости и было я была чистая девочка из хорошей семьи но с характером. А лоди были разные . Я родилась в год Когда Калининград получил статус русского. А с 45 никто не знал , может опять будет Пруссией. И народ ехал со всего СССР. Не было коренного населения.Открыт мемоиал .. В церемонии также приняли участие автор памятника скульптор Франк Майслер (Израиль), очевидец трагедии в Пальмникене (в Янтарном)Мартин Бергау (ныне проживает в ФРГ), общественные деятели, политики, дипломаты, деятели культуры и искусства из России, Израиля, Германии, Польши, Литвы. К евреям не очень относились. Ничего я потом гоняла и пацаном росла во дворе. Родители работали, так что смеяться по сей день надо мной опасно. А сейчас в Израиле около 15 семей живут мои соседи по Калининграду.

Ир
Ирина

ДА НАПЛЕВАТЬ НА НИХ))) СМЕШНО ДАЖЕ))) СТОЛЬКО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ А НА ДЕЛЕ ДЕТСКИЙ САД))) ТУПО

Вадим

Такого не было...из за этого сложно сказать, как именно себя повел...но уж точно не молчал...кого нужно послал...кого нужно послал еще дальше...а с кем то , может быть , пришлось биться...в хлам...потому что чувства не повод для смеха, даже если погаснут они очень скоро...

Вера Простакишина

Все это они делают из-за своей закомплексованности.ищут поддержку у окружающих и действуют.на самом деле они далеко до вас не дотягивают,вы лучше.что их и бесит,Не обращайте внимание и со временем их собственная желчь съест,,,

Николай

если вам роют яму.не мешайте,сделаете потом бассейн. Если Вам моют кости,скажите спасибо.не будет артрита! Если вам плюнули в спину,гордитесь,Вы впереди!Если что то не клеится в жизни,выбросьте клей и забейте на всё гвоздь!

Николай Кузин

Не обращать внимания на этих людей. Они просто плохо воспитаны. Но присмотреться к себе не мешает. Может вы и правда делаете что то не так, что не вписывается в обыденность.

Ир
Ирина

ТАК ТО ОНИ ОДНИ ТАКИЕ С ОСТАЛЬНЫМИ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО)))

Николай Кузин

Ну тогда пожалейте их, что они не такие как все )))

Николай Овчинников

все без исключения только в лицо льстят и поют дифирамбы за спиной таких х........в натолкают что весь вечер из зубов выковыриваешь это всегда было есть сейчас и всегда будет

Ир
Ирина

Согласна) Это делается по разному))) Тут перебор Спасибо за ответ

Алексей Дьяков

БЫЛО ! НЕГАТИВНО ! РАНЬШЕ ! ТЕПЕРЬ В ДУШУ ПУСКАЮ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ! НО НЕ ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ! МЫ ЖЕ ЛЮДИ !!! ОГОРЧИТЬ ВЕДЬ МОГУТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ! МНЕНИЕ ТОЛПЫ НИКОГДА НЕ ТРОГАЛО !

Ир
Ирина

ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ)))

Алексей Дьяков

Некоторые глупы, а кто-то живет за счет чужих эмоций! Но ДЕДУШКА😇 С верху все видит....

Ру
Руслан

Как сказал Задорнов - "Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им, ведь, если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ."

Ир
Ирина

НО ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ НАДО ЭТО ЖЕ НЕ СОБАКИ))))

Ру
Руслан

Коко Шанель: "Мне не важно что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще!" Вы должны понимать, что не должны опускаться до уровня тех людей, которые уже унижают себя тем, что тратят своё время на ковыряние в чужом белье.

Павел Иванов

Поднимите правую руку вверх! Резко бросьте ее вниз и скажите:" Пошли вы на хуй!" Это не пошлость, это кодированное слово. Как Экстрасенс говорю! Делайте!

Ир
Ирина

согласна в мате не все так просто

Ир
Ирина

ДЕДУШКА ТРИ ВОЙНЫ ПРОШЕЛ) ТАК ОН ГОВОРИЛ В БОЙ ШЛИ ИМЕННО С ЭТИМИ СЛОВА В БОГА ДУШУ МАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА) А ТАК ОН ВООБЩЕ НЕ МАТЕРИЛСЯ

Павел Иванов

Точно! Потом даже Маяковский эту Мантру вставил в свои стихи.

Ир
Ирина

МАМА ГОВОРИТ ОН ПЕРВЫЕ ГОДЫ ВО СНЕ СТРАШНО МАТЕРИЛСЯ А ПОТОМ ПРОШЛО

Ирина Осинцева

Очень не приятно!Но как говорила замечательная актриса Фаина Раневская_---ВСЕ ,ЧТО ГОВОРЯТ МНЕ В СПИНУ,СЛЫШИТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА,!!!!Извините за вырожение.

Ирина Осинцева

Мне очень нравятся ее высказывания и что главное :В САМУЮ ТОЧКУ!!!!!!!!!

Юрий

Надо напрягать мозги и держать нос по ветру,чтобы не попадать в подобны ситуации знаю одно-лучше не реагировать- останешься в проигрыше((

Я Татьяна

Над моими не засмеются. Близким я важна. А кто-то еще не может похвастаться, что у меня к нему чувства. Если только наврать смогут

Ир
Ирина

НАД ЧУВСТВАМИ К БЛИЗКИМ СМЕЮТСЯ)))

Я Татьяна

Все налажено. Очень близкие, любящие и любимые

Алексей Зазуля

... помните кто сказал... "если Вам плюют в спину значит Вы впереди".... утешил Вас...осталось немного, узнать кто это сказал....

Аликпер Агакишиев

никак...хотя такого по моему не было....а всем с кем случается ..мысленно послать их далеко , вспомнив басни Крылова!

Владимир Гулинский

Люди, не утратившие своих корней, чувства на показ не выставляют и не заталкивают себя в подобные ситуации.

Ир
Ирина

вы хоть поняли что написали дурак вы

Дали Далина

Как то мне по хрен чего там за спиной люди делают....пусть попробуют глаза в глаза даже просто пошутить ....

Muza

Неприятно, горько, но как интересно, когда эти же люди потом мне жаловались, что тот же смеялся над ними

Ир
Ирина

БУМЕРАНГ) Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ЖЕ НЕПОЛНОЦЕННОСЬ)))

Muza

Да, изначально. Люди, делающие подлость, предатели, радующиеся минутной победе, ущербны. Бумеранг, однозначно, вернётся.

Георгий

Окружающие как и погода - меняются постоянно, важнее свой здравый смысл в жизни, а не оценка от кого то.

Ир
Ирина

ДА ПЛЕВАТЬ НА ИХ ОЦЕНКУ ЕСЛИ ЧЕСТНО))) ПРОСТО ПРОТИВНО

Георгий

Вот вот. А в доверительном разговоре попытаться подвести к мысли, что лезть не в свои дела с оценками и осуждениями неприлично, некрасиво и замусорит твой ум и память не нужным мусором.

Ev
Evgeniy.

Я , таким , всегда отвечаю так,- если вы , шепчетесь , или смеётесь, за моей спмной ,значит я впереди вас .

Ир
Ирина

да мне говорить с ними не охота))) есть с кем говорить

Ev
Evgeniy.

Да и мне тоже . Но иногда приходиться .