Марина

Рецепт на каждый день. Берем день и хорошо очищаем его от зависти, огорчений, равнодушия. Добавляем три полные ложки оптимизма,горсть веры, ложечку терпения, щепотку вежливости по отношению к окружающим. Щедро заливаем любовью. Украшаем лепестками доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок. 😘😘😘

Ответы
Том

А когда очищаем - бинтику там, спиртику не положено?

Марина

Ну нет

Том

А если день травматичный?

Марина

Нет. Я по другому расслабляюсь

Том

Я тоже. Например, здесь сижу. А ответ навеян фильмом "Мы из будущего". Недавно пересмотрел

Марина

Ах вот что

Александр Курносов

как трудно будет прожить этот день

Светлана Мейтина

Хорошо бы,но не получается.

Viktor Putkinen

🌹 🌹 🌹 🤗 😌 🌹

Игорь Сеитов

Окружающие его не знают)))

Людмила Мухорина

а лишняя порция есть ?

Марина

Для вас с удовольствием🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍒🍒🍒🍒

Акиф Гусейнов

🌹 😘

Марина

😊

Игорь Алфеев

👍 😊

Марина

😊

Елена

Классно))

Марина

🌹🌹🌹

Андрей Пырко

😍