Виталий Краснов

Кто-либо получал грант от государства на ведение предпринимательской деятельности?

Ответы
Артур Армянчик

да у меня друг получал , я ему помогал развивать бизнес сельское хозяйство , мы пришли к выводу что лучше бы он кредит взял )

Виталий Краснов

Хоть кто-то нормально ответил. Почему такой вывод, высокие расходы или время потеряли или сумму меньшую дали?

Артур Армянчик

до х...я хозяев появилось которые начали говорить что и как нам делать)

Виталий Краснов

Понимаю.

Агния Сварогски

Думаю, это вопрос риторический...

Виталий Краснов

В сети есть информация о возможности, а вот о реалиях нету!

Агния Сварогски

понятно, что не будет)))) Но если вы общественная организация и у вас есть особенный социальный проект (скажем, поддержка ветеранам ВОВ), то есть вероятность получить грант, но ооооочень маленькая... Про предпринимательство, даже про социальный бизнес, я и не заикаюсь

Виталий Краснов

Понял. Благодарю!

Дмитрий Комар

Такой большой а в сказки веришь

Виталий Краснов

Я выяснил, что получали, но через такую ж.пу, да и потом практически ничего самостоятельно не могут с ним сделать!

Сергей Соловьев

Разводилово

Сергей Соловьев

Его получить не реал

Виталий Краснов

А все так называемые, создатели бизнес-планов, очередная возможность заработать?

Сергей Соловьев

Конечно лоходром

Виталий Краснов

Да будет, так!

Зафар Хакимов

Л

Зафар Хакимов

Левинбрук)

Виталий Краснов

Набрал в гугле, но... там одни фамилии.