Мальвина Эльбакьян

Вы хотели бы отказаться от наличных расчётов, везде ходить с карточкой? Интересно а как тогда милостыню подавать?

Ответы
Десант

Я лучше бы наличными расчитывался, картой не совсем удобно. Когда заплатить, то бабки почему то мгновенно перечисляются, а когда надо возвратить то неделя или две понадобится. На бензоколонке был плохой интернет, но почему то платёж прошёл потом, а я заплатил деньгами ещё. Чтобы вернуть, надо потратить много времени, писать в банк претензию и прочее, а потом ждать долго.
Нет, КАРТЫ оплаты это очень неудобная вещь.

Василий Костяк

вы ещо не не знаете какая это кабала безналичный расщот ...малейший сбой в личной жизни и денег невидать безнал как собственых у шей безнал ето деньги всех но не твои ты их видиш но воспользоватся не можеш и какимто страным образом тают на глазаг.все ......

*** Андрюха ***

Это мечта наших налоговых органов,а если разобраться то с безналичным расчетом,ты становишься зависимым человеком.Захотел хакер или большой джо,раз и ты нищий потом доказывай что ты не козел.

Оксана Исаева

Вот и милостыня будет предметной а то они на нас деньги зарабатывают и между прочим имеют авто круче наших

Оксана Исаева

Ну правда, да ещё и в Гарм хотели, сама натерпелась

Мальвина Эльбакьян

мы тоже хотим переселиться с мужем но никак не хватает воли, работы у нас хорошие, квартиры есть, только о детях как подумаешь скоро им в школу а в местных школах русскоязычным детям ничего предложить не могут

Оксана Исаева

Это да, если не клюнет, от привычной жизни трудно отрываться

Мальвина Эльбакьян

хотим по переселению, родня мужа на Украине, а моя в краснодарском крае нас не ждут, по переселению, но мой кочевряжится он с двумя дипломами, а ему электрика предлагают, я переводчик, мне предлагают учительницей, я согласна, но не могу же без него ехать, без мужика что вообще в деревне делать

Оксана Исаева

Это то верно, но ему это на первое время а потом как работать будет.........

Ораз Жаканов

Захотите подавать от души - найдёте чем подать и как. Ведь главное в этом- именно от души.

Rivka Mednik

нет не хотела бы лучше с государством не играть кроме себя никому не доверяю

Юлия Савкина

Милостыню не надо деньгами давать-не хорошо это. Продукты или одежда.

Дарья Бутина

лучше перечислить в фонд для детей или в другие фонды нуждающихся

Laura Sakhipova

Нееет. Уж лучше копейка в руках чем что то в тумане неизвестно где

Надежда Морозова

а что,у нищих еще на местах постоянной работы терминалы не стоят?

Elena Avdeeva

Насчет милостыни не знаю, а вот на рынке точно были бы проблемы!

Татьяна Аргинова

с карточек деньги воруют да и не везде принимают к оплате

Антуан Же

сними в банкомате и не мелочись, чтобы хватило на год

Ел
Елена

Снимаешь же наличку, для мелких расходов

Алексей Горишний

А с проститутками расплачиваться???))))

Мальвина Эльбакьян

ну с ними без проблем, у них и сейчас есть электронные карточки, вот только проблема, все выплаты будут фиксироваться, налоги там, короче в декларации надо отразить))))

Нина

как ,как Картой меж булок!!! Не надо по проституткам ходить,заразу цеплять!!

Владимир Полещук

пусть государство забодится об обезоленных, потому что это вина государства, что есть такие люди

Нина

это проститутки ,обездоленные?

Владимир Полещук

конечно, они обездоленные, то есть, обойденные судьбой, или , можно сказать, - со сломанной судьбой

Нина

Каждый творец своей судьбы... А тот ,кого как вы говорите"она обошла" просто лентяй и не хочет ничего делать.

Зульфия Кусаинова

все равно, наверно, какой-то нал будет

Латиф Гасанов

Надо снабдить попрошаек терминалами!

Станислав Щеглов

Оставлять сдачу на карманные деньги.

Алексей

Блин, номерные подруги пострадают.

Галина Шлякова

Мечь в кармане остается всегда.