Лариса Черепанова(Павловская)

Какое чудо есть настоящий творог со сметаной с деревни...просто наслаждение!!!а вы не забыли вкус настоящих продуктов?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Пробовали, иногда, это редкостная дрянь. А от деревенского молока и молочных продуктов можно заразиться сальмонеллезом (и это не самое страшное), бруцеллезом, туберкулезом, коровьим и простым бешенством. Это еще я не все болезни перечислила, т.к. в домашних условиях никто не проверяет животных на эти болезни. Кстати, от бруцеллеза умерла актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Приходите завтра". 🧐😢☝️

Во
Водяной

Купил в фирменном магазине "Вологодское масло" самое дорогое масло 200 грамм. Решил вспомнить детство! По пути купил мягкий-мягкий свежий батон, пришёл домой, согрел чайку, намазал на хрустящую горбушку масло и закрыл глаза от предвкушения. Откусил! МАРГАРИН!

Aleksandr Tarnovsky

Пока еще попробовать можно! Но вообще положение подавляющего большинства российских деревень давно уже катастрофическое... И совсем не до сметаны... Почитайте сами...
Умирающие села Сибири: «Мы подохнем, и больше никого не будет»
https://tayga.info/137600

Ве
Ветер

Согласна полностью. Я не забыла вкус домашних продуктов. Овощи с маминого огорода, молочку покупаю у фермеров на рынке. У нас некоторые фермеры изготавливают творог до пяти разновидностей. И есть из чего выбрать.

Лариса Черепанова(Павловская)

даже вода нагретая на солнышке совсем другая...из колодца вообще супер

Ве
Ветер

Заряд полодительной энергии надолго.

Ве
Ветер

👍🍦🍦🍦

Вадя С Хитровки

Мой брат в Севастополе козу держит, так его жена сама творог делает из козьего молока. Года два назад я ему подарил молочный сепаратор, вот не знаю, как часто используют и используют ли вообще

>Izrail Kogan

не забывается такое никогда, хотя власть имущие питаясь настоящими продуктами, закрывают глаза на то чем жуликоватые производители вынуждают питаться народ.😡

Андрей Мацнев

На Кубе. Страну люблю, уже больше 20-ти лет туда постоянно летаю. На эти майские был и на Новый Год.

Андрей Мацнев

Нет, сам))

Magerram Ismailov

Ооооооооооооооооооо спомнилааааааааааааааааа !Запах из далеко лаваша и домашнего творога ! Заварили в лаваш и все на вес день на речке ! Ммммммммммммммм!

Magerram Ismailov

Я и так не слепой и что вижу и говорю прямо ! Кто как и есть ! Вы любима и будете им на всегда !

Марина Моисеенко

Нет не забыла, есть возможность покупать молоко и другие натуральные продукты. Естественно не сравнишь с продуктами из магазина.

Александр Богданов

Да,это прекрассно питаться настоящими продуктами,которых к сожалению на сегодняшний день-увы,как мало.Химия заполонила все...

Алексей Базяев

Здравствуйте Лариса! Представляете с каким наслажденим я целый месяц поглощал то,о чем вы написали! ВОТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Алексей Базяев

Ого,далековато! Жарко у вас сейчас Лариса?

Лариса Черепанова(Павловская)

вы что мы еще куртки не снимали...ночью вот вчера заморозки были до минус 2

Алексей Базяев

Как же у вас хорошо! Моя среда обитания

Лариса Черепанова(Павловская)

я тоже жару не люблю

Наталья Самойленко

Живу в деревне,всё кушаем от соседей,молоко,творог,сметана,брынза,сыр и масло.Давно в магазине ничего не беру.

Андрей

Помню вкус колбасы, горячий из печи, ещё той натуральной колбасы, её поломаеш по полам, аж сок течет 😋😋😋

Николай Костров

Нет, незабыл, Творог, и Сметану, покупаю у сестры на ферме, Хотя она так даёт, Но я за Деньги, Они сами делают...

Лариса Черепанова(Павловская)

а сыр? масло...скажите обалденно?

Николай Костров

Офигенно !!!

Элвис-2

Забыли...но ели в большом количестве в Смоленской области...особенно запомнился сельтисон и кровяные оладья

##
######

Это действительно замечательно. Но теперь редкость даже в деревнях. Очень хочется попробовать сново, но...

Владимир Кравченко

Живу в селе. Все натуральное.... Что там творог, а шашлычек со свежего мяса, ммммм.......... можно и без хлеба)))))

Holly-Roman Achudekov

Мясо рыба молочка кисломолочная и многое другое не приемлемо в пищу ! Не гоже осквернять нутро и творца

Holly-Roman Achudekov

Аааахахаха Аааахахаха Аааахахаха Аааахахаха я с Чукотки

Лариса Черепанова(Павловская)

да ешьте что хотите..но не судите других

Holly-Roman Achudekov

СО-ВЕСТЬ СУДИТЬ ВАС БУДЕТ)))) ЧТО Я ТАКОЕ что бы подобное себе позволять)

Лариса Черепанова(Павловская)

что я поем мяса меня совесть судить не будет

Holly-Roman Achudekov

В этой Мерности нет. Но она скоро кончится, по другому петь и плясать начнешь) 100% ни ты первая

Любовь Алексеева

Нет не забыли. Но твогор деревенский с деревенской сметаной просто не смогу есть. Это настолько жирно

Sergey Kashirin

Каждую пятницу покупаю на Даниловском рынке килограмм творога и сметанку из бронницкого хозяйства .

Луиза Широкова

Тот, кто сам "с деревни", знает о чём говорит. А городские никогда и не пробовали настоящий творожок.