Лариса Черепанова(Павловская)

Какое чудо есть настоящий творог со сметаной с деревни...просто наслаждение!!!а вы не забыли вкус настоящих продуктов?

Ответы · страница 2
Марина Цитко

Но чудо быстро надоедающее. Я всегда говорю-вот это еда! но съесть могу только 2-3 ложки десертных.

Лариса Черепанова(Павловская)

😊...я могу каждый день

Nico Fasulakis

Нет. Я не больше люблю домашний сыр из козьего молока, сделанный тут на Крите. Обалденно вкусно

Ви
Виталий

Яблоко с магазина откусил сунул на полку забыл)) через месяц нашол доел)) даже не поморщилось!!)

Лариса Черепанова(Павловская)

да Вы правы...искуственная еда...и люди искуственные...смотрела передачу что люди в гробах гнить перестали

Ви
Виталий

Не волнутесь разложимся как нибудь))) вплоть до малекул.

Артур Корнилов

частенько ем настоящий творох , и маляко , правда с магазина и у кефира там срок годности 5дн

Артур Корнилов

ничуть , чисто ради прикола творог с йодом мешали , цвет не поменяло на синий )))

Артур Корнилов

торгуют считай прямо чуть ли не с под коровы , сроки на молочку маленькие до 5 дн

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас в магазинах редко такое встретишь..раба что у вас есть

Михаил Киранов

Периодически покупаю на рынке. И вспоминаю рассказ Петросяна. Когда он мне нравился 🙂

Екатерина

о! у нас сметана с творогом ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА продается на базаре...не творог а МАСЛО))))

Денис Лепеха

Да как забыть? Каждый год езжу в деревню, и пару дней с кабинки не выхожу, привыкаю))))

Lubov Rice

И Я люблю,можно творог самим приготовить,а сметана уже не такая,как в деревне.....

Vladimir Rakivnenko

Я живу на Урале, среди рек и озёр... золото - в каждой пригоршне песка, серебра---...

Vladimir Rakivnenko

🤝 Приезжайте! )))

Лариса Черепанова(Павловская)

мне не надо ни золота ни серебра...

Vladimir Rakivnenko

Камни - везде... главное - хорошее отношение! ))

An
Andy

Нет.Молочку приносит молочница из колхоза,овощи фрукты местные лучшие в мире...

Тамара Ивановна

Была в гостях и небыло ни творога ни масла. Все молоко сдают в обмен на денюжку.

Я Вера

Не забыла. Но я люблю не деревенский. У нас очень хорошие молочные продукты.

Я Вера

Башкортостан- молочный край

Марина

За башкирский катык я готова отдать все!!))))))

Марина

Это что-то среднее между простоквашей и кефиром)))) Не могу объяснить)))) Просто это невероятно вкусный, ласковый продукт)) без кефирной кислоты...

Я Вера

Это ряженка типа. Из топлёного молока

Марина

Сестра приезжала в апреле... Говорит - хотела тебе катык привезти, но решила в поезде его не парить) Вера, он дорогой сейчас?

Я Вера

Нет, пол-литра рублей 50. Это из-за упаковки. Если в мешочках - 30р

Марина

Ну у нас кефир порой дороже...

Наргис Артыкова

нет , т.к всегда едим натуральное, правда это классссссссссссссссссссссс

Андрей Калашников

Наша власть считает, что нам больше нравится пальмовое масло... 😢 😢 😢

Галинка Живилова

неа! а еще собрать свежие ягоды и добавить,так это вообще сказка на яву

Галинка Живилова

так и живу: овощи с грядки,ягоды с куста,фрукты с дерева,молочка только натуральная,мясо покупаю только у знакомого фермера,рыба из речки,если не трепещет в руках,значит не свежая.ну и какая при таких продуктах фигура?!Ужас! да и плевать,Хорошего должно быть много...Хик!!!

Олег Логинчук

Да абсолютно согласен, не то что дерьмо по бешеным ценам в магазинах...

Лариса Черепанова(Павловская)

🤝 уже от еды люди стали другими....смотрела передачу что в гробах гнить перестали

Олег Логинчук

Вот такого я ещё не смотрел, подскажите где посмотреть?

Виталий

В чем вопрос? Переезжай к нам в колхоз будешь это есть каждый день.

Виталий

И корову доить научишся и коз тоже.

Воля

В прошлом году пробовал в Крыму. Там как будто попал лет на 30 назад

Валерий Ан

Нет, конечно. Нарву пятилистник с огорода, засушу, потом покурю... .

Николай Шапалов

Меня тошнит от натурального ))) Эти запахи, эти привкусы. фууууу....