Далеко Не Идеал...увы(

Если взрослые поднимают большой шум из за сбитых коленок или порезанного пальца малыша, ребёнок может плакать дольше и сильнее, так как его пугает вид обеспокоенных взрослых?

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да это всем давно известно, дети познают мир через взрослых сначала.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Очень важно взрослым держать свои эмоции под кон полем при детях) Но...это очень сложно...усталость, нагрузки, темпы жизни и все такое прочее...)

Лариса Вараксина

Возможно Я просто не задумывалась над этим

Лариса Вараксина

Ему видней

Далеко Не Идеал...увы(

Времёни ? О да! Оно и лекарь, и учитель, и калькулятор итогов цыплят по осени)

Лариса Вараксина

Он работает и учится и ходит ещо на курсы языков

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно. Мужчине надо встать на ноги. Потом создавать семью. Так что все впереди!)

Лариса Вараксина

До это точно