Marina Kiseleva

У меня вот какой созрел вопрос. Самые известные повара мира предпочитают готовить на плите электрической или газовой?

Ответы
Андрей Борисович

мое мнение что открытый огонь все же лучше. но вообще способов тепловой обработки много и комбинирование их использования тоже поварское искуство. не хвастаюсь но я в свое время в солдатской полевой кухне и хлеб пек и пирожки и даже торты.

Шакиров Александр

А они вообще парни не простые или больные на всю голову . И большая рросьба не ровняйтесь на этих поваров , а сделайте простые пельмени и чуть-чуть любви и будет самое вкусное у Вас блюдо . А про поваров ,я бы Вам расказал бы ...

Marina Kiseleva

ваше мнение имеет право быть, а на кого мне ровняться сама решу.

Шакиров Александр

Все правильно 😊😊😊

Ислам Ислам

Сканценрируется, на Произведения,, и многие, избегая десконфорта и выбирают что есть,,а вообще много разных блюд,,где должен присутствовать огонь,, или медленное кипение или многочасовые томления,,А удобнее Газ,,

Oleg Buharin

на костре=)))прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Владимир Заика

Ничто не заменит живой огонь. Самая вкусная еда в печи или на костре. Пример - плов. На электрической плите - каша, на газу вкуснятина, а на костре объедение.

Владимир Литяйкин N

Марина- главное это термообработка- термо означает тепло- берем тепло без разницы- одна жена садилась на батарею и поясняла- грею ужин

S.
S.b.d.

А это разве принципиально?много передач про еду. И все готовят на электрических. Только нашу мамалыгу предпочтительно на костре

Игорь Зверев

Дровяной...-шутка! показывали разные рестораны с их поварами, на этом вопрос не заостряли, но везде плиты были ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ!!!

Marina Kiseleva

А я видела, что в основном пользовались газовыми. А если мероприятие на открытом воздухе, то газовые баллоны с собой возят.

Игорь Зверев

Однако...-спасибо за ответ!

Лилия

на газовой,тк можно быстро уменьшить подачу тепла,электр плиты более инертны.Но духовые шкафы лучше электрические

Николай Песоцкий

Есть продукты, которые лучше готовить на газу, а есть продукты, которые удобнее готовить на электро.

Владимир Николаевич

уверен, что на электрической - и безопаснее намного, и температуру легко устанавливать и соблюдать.

Marina Kiseleva

на газовой, либо открытый огонь и угли, и в телепередачах так,и большинство опрашиваемых так ответили

Владимир Николаевич

Телепередача это шоу, там любой ляп сойдёт. А вы пробовали испечь торт на углях?

Во
Водяной

На газовой!
Но предпочтение при определённых условиях отдают простым печкам на дровах!

Владимир Юдинцев

Самые неизвестные- на чем придётся. У меня электрическая. Привык. Безопаснее газа.

Светлана Смирнякова

В большинстве электрические печи, реже газовые, и так же готовят на отрытом огне

Лариса

Газовой. Точно знаю. Почему? Можно играть с огнём. Быстро делать больше меньше.

Marina Kiseleva

я тоже за открытый огонь

Ва
Вася

самые известные и НАСТОЯЩИЕ профи кухни - готовят в казане и только на огне...

Marina Kiseleva

согласна, нет костра, значит газ

Ва
Вася

нет костра... нет и профи... настоящий повар имеет всегда при себе и дрова и казан и очаг... и дрова только - саксаул... газ это уже обыденная похлебка...

Виталий Гончар

Готовят пищу холодным способом, без газа и электричества, особенно корейцы.

Marina Kiseleva

Да и корейцы не самые известные повара в мире.

Игорь Шейх

=Нет разницы какая кошка - черная или белая. Важно что бы мышей ловила.=

Виль Гусамов

нет разнице повар должен уметь готовить на всем.я предпочитаю костер

Александр Атланов

Ящик смотри. Ни разу не видел кулинарных передач без открытого огня