Alex Timo

Гербалайф лучшее питание на основе природного сырья. А вы знаете о вреде ГМО http://ok.ru/video/1058669964 ?

Ответы
Ал
Алина

ГМО и есть ГМО... По-моему ни один здравомыслящий человек не может позитивно относиться к такого рода питанию, продуктам.

Alex Timo

ну встречаются ватники которые хвалят проукты с магазина а не Гербалайф

Ал
Алина

Оооо, так вы из тех, кто употребляет слово "ватники"?! Простите. а кто Вы сами?! Из каких будете?

Alex Timo

мы из мыслящих будем, но к вам не имеет значения

Ал
Алина

Ага, куда нам до вам! Тем более. что так "скромно" заявляете о себе, о своих мыслительных способностях...Нет, уж... куда нам... мы так, мы серенькие мышки.

Alex Timo

ватники они же серая масса путиноидов!

Александр Койчу

О, давно не было слышно.

Alex Timo

давно значит вы не в теме ЗОЖ. начните меняться в лучшую сторону

Александр Койчу

Да я лет 20 назад был на презентациях. Там всё начиналось с того, что нужно отдать 100$.

Alex Timo

Вот и ответ на лет 20 отстал от жизни.

Александр Койчу

Уже не интересно. Да и отставание от гербалайфа - это ещё не отставание от жизни.

Alex Timo

конечно отставание от Гербалайф и ЗОЖ это и есть от жизни..

Мария Плесовских

знаю

Alex Timo

не верю, иначе бы кушали продукты Гербалайф

Мария Плесовских

Я кушаю натуральные и без ГМО. И не мешайте мне больше!

Alex Timo

не выходите в чат

Николай Никитин

нет.

Alex Timo

стоит посмотреть ссылку