Krasota Vnutri

Вес 55кг при росте 165 , норм или худая?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Моя жена в этом возрасте 50 весила. При таком же росте. Нормально все.

Юр
Юрьевна

к врачу деточка.. а вообще- на любителя..

Krasota Vnutri

Ну я тож думаю зачем, я худая из за того что постоянно в движении , работа мало сна и тд

Евгений Иванов

Сиси не висят, попка круглая. Значит не худая!

Юр
Юрьевна

в 25 лет? Женя откуда они будут висеть?.. висит все в 50 как у женщин ,так и у мужчин.

Евгений Иванов

Вот я и говорю,что Кристинка в норме!

Сергей Суманеев

При росте 165 см: вес 57кг (до 35 лет), 61кг (35-45 лет) и 63кг (после 45 лет). 😘

Ра
Рам

Практически идеальное соотношение роста и веса...это мое мнение.

Оксана Чупецкая

Не худая, Вам завидуют. Держитесь так всё время, у меня так же😉

Владимир Гордейчик

.. мои любимые параметры ! 🍎🍎🍎🌹🙋‍♂️ С Праздником Вас ! 🌞

Андрей Юлитин

НУ И ЧЁ Я ТОЖ ХУДОЙ 178 РОСТ =65КГ -ТОЖЕ ДРИЖ.ТАКАЯ УМЕНЯ ГЕНОМА.😅

Владимир Михалыч

Ну разве только очень голодная собака будет кости глодать.... 🙂

Николай Игонин

Отлично, всё выровняется с годами, лишь бы не наоборот🤭🤫😎

Виктор Васильевич Емелин

Все еще впереди,вес быстро набирается,особенно после родов.

Виктор Васильевич Емелин

Еще надо знать,как на это смотрит муж,нравится ему ваша фигура или он любит пышек.?

Стас Васильев

тощая. А возраст? если школьница то норм, если тётя, то вобла.

Сергей Коломеец

Вообще вес должен быть 65 кг, но вес 55 считается достаточным.

Павел Ращинин

Каждому свое телосложение по фото скажу сочитается или нет

Олег Ананенко

Норма индекса тела 18,5—25 , а у вас 19,6. Есть куда стремиться.

Ро
Роксана

худая, но если мышцы вялые, то может выглядеть полноватой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

худая ) надо что бы вес у женщины был 60-65 )))при таком росте

Вадим Хорошавцев

нормальный вес, зачем переживать. или вы хотите 1,5 в кубе?

Bulatov Bek

очень даже хорошо. даже где-то что-то должно выделяться!

Азизхан Айдарани

вы себя нормально чувствуете?
если да тогда нормально

Юрий Хан

У женщин всё зависит от пропорций грудь Италия убедив

Верховный Инквизитор

Чересчур худая, хорошего человека должно быть много))

Верховный Инквизитор

что и требовалось доказать)

Галина

у меня работа с 7-00 до 19-00..ну и какие тренировки изнуряющие..хоть бы 2-3 раза в неделю по часу..

Верховный Инквизитор

дома тренируйтесь в чем вопрос

Галина

а сам ?? все..я работать...

Верховный Инквизитор

а у меня все хорошо..мне не надо)