Полувековая Дама

Вот я худею. Уже есть некоторые успехи. Ну почему все, даже мало мальски, знакомые пытаются меня накормить. И ведь всё какими нибудь пирожками или пирожными??? Вам часто суют палки в колеса?

Ответы
Helen Brown

Не обращайте внимания, но и воздержитесь от визитов. Знаю по опыту: в своё время похудела на 30 кило. Папа пытался закармливать пюре, котлетками, кексами, которые готовил, но я просила его шинковать свежую капусту с морковью, что он, в конце концов, и делал.

Полувековая Дама

Пока удаётся воздерживаться

Helen Brown

👍👌Так держать!

Полувековая Дама

Спасибо!!! 🍎

Дед Щукарь

Это лишь подтверждает тот факт, что люди стадные. По сути в подсознании они желают тебе добра, потому-что жить в стаде легче, а ты отбиваешься, заблудшая.)))

Шагарьян Хайретдинов

а вот, коли бросали бы пить, то непременно обратили бы внимание на то, что Вас очень хотят напоить! Это не ново

Полувековая Дама

К счастью пить я не бросаю, поэтому алкоголизм мне не грозит

Скорпион Иванович

Если лобок, стал выпирать -брось худеть! Иначе твои секс.партнёры наткнутся на досадное неудобство!

Michael Lvovich Kunin

Если только ноги обручем !Но не всем мужчинам -нравится совать палки в колеса !(из анекдота) ,

Qqqq Qqqqq

тоже худею, чего лишняк таскать, проявляя героизм трудовой по перемещению груза

На
Надежда

Это испытание и оно сделает вас сильнее, или вы просто поймёте что слабы духом)

Полувековая Дама

Я слаба. Но пока держусь

На
Надежда

Неправильно всё делаете, ну да ладно, не моё дело)

Андрей С.

они видят, что вы в роль вошли и становитесь анорексичной. спасти пытаются

Полувековая Дама

Всё на аве!

Андрей С.

хороша!!!

Полувековая Дама

Мне медведь тоже очень нравится

Андрей С.

мне 54

Полувековая Дама

Прекрасно ж

Бабайкин Юрий

Я года полтора назад начал вечерние прогулки по 40 минут в быстром темпе.

Полувековая Дама

Я вот тоже хочу. Уже выбрала несколько маршрутов

Бабайкин Юрий

У меня выбор не богат хотя маршрут очень хороший-вверх,прямая,вниз,прямая

Кы
Кызыма)

Не замечаю их.) Я больше пешком и бегом.)) Не успевают, видимо.)

L….

Идите со мной

Кы
Кызыма)

Куда идём?))

L….

На мою! Вкусную диету! Я а понедельник взвешиваюсь! И иду туда

Кы
Кызыма)

Эээ, нет. Не пойду я с вами, девочки.)) Я без мяса не могу, да и вообще не могу себе отказывать.)) Физ.нагрузками обойдусь.))))

Полувековая Дама

Вы героиня

L….

Блин! Алсу! Там можно все! Кроме углеводов! Сладкого и мучного! Мясо сыр! Овощи!

Вадим Матов

Ну какие же это палки в колёса? Это от души! Живём то один раз!

Полувековая Дама

Даааааа. И хочется прожить будучи лёгкой, изящной в красивосидящей одежде, чтоб не стыдно было раздеться

Светлана Ласица

Я одна из них. Мне всех хочется накормить. Может это гены?

Полувековая Дама

Вы хороший человек. Но иногда надо сдерживать свои прекрасные порывы

Светлана Ласица

Надо. Но не получается.

Светлана Ласица

☕ и всё!

Полувековая Дама

Спасибо, дорогая!!!!

L….

Солнце мое! Пошли со мной! Проверенная ! Вкусная диета

L….

Знаешь! Какой это кайф! Когда одеваешь платье 36 размера! А оно тебе впору))) ээээх! Опять худеть😥

L….

Да! Надо надо

Полувековая Дама

Ооох... Кефир-лучший друг

L….

Нееет! Именно Кето! Вкусно! И худеем

Дарьюшка Мальцева

Если очищать организм- часто уходит лишний вес

Ку
Кукулькан

Кто сказал женщинам, что вес зависит от еды?))))

Полувековая Дама

От неё в том числе

Александр Харитонов

Бывает,только заткнуться стоит и все попал

Pavel Arefyev

НИЗЗЯ! Худая женщина- птица без крыльев!!!!

Полувековая Дама

Вот и не будьте

Pavel Arefyev

ушёл незаинтригованным

Полувековая Дама

Ой да лаааааадно

Pavel Arefyev

буду скромным \а не скоромным\

Полувековая Дама

Молодец

Ilyus Yulideankaviyus

У вас булимия. Обратитесь к специалисту.

Фо
Фома

🖼

Полувековая Дама

Ээээээээээээх. Как это правильно!!!!

Ольга Королева

нет не говори никому о своем худении

Полувековая Дама

Наверное да

Ольга Королева

это ваше и не нужно делиться

Полувековая Дама

Согласна. Спасибо вам

Ольга Королева

удачи