Ол
Ольга

Женщина - это смесь чистой нежности с нечистой силой!..

Ответы
Александр Елтышев

Если смешать ведро чистой воды с ведром нечистой, получится два ведра нечистой воды. Исходя из этого и Вашего утверждения, нетрудно представить, что являет собой женщина.

Михаил Гехт

Да, а сегодня вечером Вальпургиева ночь. Помните, грузоподъёмность метлы 50 кг - проверено Инквизицией. Не жрите!

Екатерина

нечистая сила может любому человеку сопутствовать...

Марат

Просто подумалось, что если найдется какой-ни будь фанатик, который придумает как разрушить эти связи, то гибель всему живому наступит моментально.

Екатерина

Думаете в Природе такие вещи не контролируются....еще Вернадский говорил, что контролируется...нам знания дают дозированно..

Марат

Зачем-то были даны знания, чтоб придумать атомную бомбу. Людей с больным умом много.

Екатерина

да простое изобретение перволюдей может быть смертельным оружием.. и бывает к сожалению.. 🖼

Марат

Сначала придумали как получать железо для изготовления орудий, а потом мыло, чтоб смывать грязь.

Сергей Лошкарев

Гремучая смесь , главное запал не поджечь.🤣

Vитя@Zь

Ну отпрвьте силу в душ и будет гармония)))

Пафнутий

Порой ангелочек, а порой, исчадие ада!))...

Ол
Ольга

Что разбудешь

Пафнутий

Наверное...типа, что посеешь...

Ол
Ольга

то и получишь

Пафнутий

Точно!😄

Скорпион Иванович

Смотря куда это она приложит!

Борис Кучеренко

так отмой ее

Lord Karl

Ведьма))

Nikola Mahkov

-да уж!--

Lm
Lm45

👍

Дмитрий Прокофьев

Точно

Алексей

Ага