Андрей Юлитин

А мы и не знали что слова которые читаются справа на лево и слева на право имеют Генетическую защиту.Вот к примеру Алла,Мама,Мадам,Баба,и.т.д.Всё наше образ ование хуета.

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Это слова - палиндромы, а есть и целые предложения. Недавно Пенсионный фонд запустил в обращение новое :"Оголи жопу пожилого", читается туда и обратно одинаково.

Андрей Юлитин

палиндромы=это оправдание жидов в промахе ,они всега сюки оправдывают свой промах😂

Наталья Попова

Интересная мысль - слова "мама" и "баба" справа налево читаются амам и абаб... И где здесь генетическая защита ?

Андрей Юлитин

скорей духовная, а вот типо :Алла,Кабак,Мадам(адам пидор без "М")) то есть.

Ромашка Полевая

как это слово мама можно прочитать с права налево, сами то читали что получится? и баба туда же?

Бо
Бока

и имя Лана наоборот))

Андрей Юлитин

есть такая

Ромашка Полевая

Лана это вообще шедеврально

Татьяна Смирнова

Пока мы живем, чему-то учимся, постигаем, узнаем..С этим как?

Андрей Юлитин

Вы в темноте можете читать?Вот когда сможете читать в темноте тогда допрёт 👁️

Татьяна Смирнова

У меня нет необходимости читать в темноте..

Ma
Mass.terr

И как по-твоему "мама" и "баба" читаются справа налево?

Андрей Юлитин

Я не так выразил но по слогам похоже..

Дм
Дмитрий

Абаб

Ma
Mass.terr

Ага. Совсем одинаково и совсем похоже!😁

Дм
Дмитрий

у каждой бабы есть свои люляки....

Ma
Mass.terr

Петя))

Дм
Дмитрий

и если ты боишься темноты

Ма
Майя

да......тебя и читать плохо научили 😁

Андрей Юлитин

да,только между строк понимаю 😅

Ма
Майя

😁

Андрей Юлитин

Потому что по стокам только грамотеи......

Людмила Козырь

Мама и баба не читаются так

Даль Светлая

баба лишнее...

Андрей Юлитин

"Тятя "это отец а Батя это мудрый отец, а Баба это мудрая мать😖

Даль Светлая

зачем вы это пишете? вы писали про слова, которые читаются и справа налево и с лева направо одинаково... баба - не читается так же справа налево! кстати, мама тоже... и ваши пояснения про тятю вообще не из этой оперы... так что здесь х-та? курить перестань дрянь всякую и все на место встанет!)))))))

Андрей Юлитин

баба лишнее... Даль Светлая 👆 а это кто писал🤣=Это я чтоли курю?

Даль Светлая

и мама лишнее... ну, точно накурился...

Андрей Юлитин

это к М.Задорнову скажитеПропустить

Даль Светлая

ну, да... еще и Задорнова сюда, в кучу к маме и бабе!! своя голова есть?

Леди Мила

баба???

Андрей Юлитин

священное слово и ни ни чють....

Леди Мила

но оно так не читается

Андрей Юлитин

все новое забытое...

Леди Мила

абаб !!!

Андрей Юлитин

а што в нём плохово скажи =чего стыдишся?😖.Пошливсех к едрёни кто не так думает и усё.