Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я возмущена поведением мужчин! Вот что за наглость щипать при любом случае за ...опку?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Чё то мужчины, какие то странные... я сразу за грудь.... и не щипаю, а так по нормальному, что бы и женщине интересно было..))

Sekach Dev

Эля... я знал, что такой подход тебе понравится..))

Sekach Dev

Ну, тогда и оставайся с придурками... пусть тебя за попу щипают.... если не хочешь по человечески..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пффф. ...меня ваще никто не щипит ...

Sekach Dev

Тогда, яснее задавай вопрос...))

Сомерзби

Это нормально! Вот плохо когда вообще ничего не делают! И уберите такие слова в адрес мужчины как= морда, сковорода итд.

Я-За Тобой

ты удивлена?

это - ваше - светское общество(не религиозное)

нет рамок - нет приличия и марали ,нет нравственности

Барон Де Гофмансталь

Значит щепать за попку - это возмутительно? А когда матери отказываются от новорожденных - это по-Вашему нормально?

Барон Де Гофмансталь

Я хочу понять, зачем женщины задают подобные вопросы? Вас что каждый день щипают? Прямо мужики наперегонки руки тянут? Ну ущипнул какой-нибудь придурок, и что? На всю страну давайте об этом кричать? А похоже, что женщины таким образом пытаются пиарится - "смотрите какая я привлекательная, меня за попку щипают!" А если нет, объясните, зачем об этом писать? с какой целью?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Меня никто и не щипает,а вопрос такои для поболтать просто,скуки ради и зачем все так здесь всерьез принимать?

Барон Де Гофмансталь

Если со скуки Вам хочется повозмущаться поведением мужчин, то и ищите поляну с чисто женской публикой, давайте я для поболтать со скуки напишу - "все бабы дуры!" А потом "а зачем так все серьезно воспринимать!" Понравится?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Блииин🤦‍♀️...я ж не писала именно этот вопрос для вас...могли бы и мимо проити если не нравится

Барон Де Гофмансталь

Не могу! Не могу пройти мимо проявления сексизма, даже в шутку. Какая-то поголовная узость мышления у местных дам, неужели на другие темы ничего в голову не приходит? Обожаю, когда женщина остро шутит не по поводу мужского пола!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Девушкам надо знать, что именно серьезные молодые люди, которые ведут себя более сдержанно и есть настоящие мужья.

Сергей Жуков

а по морде щипача бить не пробовали или вам нравиться ведь не каждую смогут ущипнуть есть те кто могут опозорить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В следующий раз так и сделаю

Не
Нет

твой целлюлит проверяют, а то в ответственный момент "дружок" передумает и ты будешь страдать от непоё.....ности

Павел

Ну не обобщайте. Большинство ведёт себя, как в музее - смотрят, но не трогают. А хватаются за все подряд дикари.

Александр П.

Если Вы замужем-материте таких.Если свободны, отвечайте:"не трогайте, там всё натуральное.Не надо проверять.".

Пр
Проводников

Еще бы.Щипать щипают, а продолжения с материальным результатом нету, так? Вспоминайте, хочешь получить - дай

Не Я

это значит он к тебе относится как к бляди. был у меня такой. сказал: скажи спасибо что вызывают. послала его

Св
Светлана_Светлана

да, таких надо в тюрьму. россия вообще пола сексизма, потому все отсюда сваливают при первой же возможности

Андрей Пивенко

а как ещё проверить настоящая или нет? Хочется натуральную женщину обнимать, а не силиконовые подкладки)

Александр Cамущенко

Вы, её на показ не выставляйте...😁 мы с детства приучены всё на зуб, да на ощупь пробовать...😆😗

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Соррян. .😯..в карман что ль прятать

Александр Cамущенко

Подушку, как бабушки раньше, подкладывайте...🤔 и пусть щипают её...🤣

Александр Cамущенко

Вот-вот...🤣 пользуйтесь на здоровье.

Игорь Дубошин

Простите их, Это их не воспитанность и некоторая недоразвитость, не наигрались в детстве в песочнице.

Игорь Дубошин

Они же исследователи, все хотят попробовать на ощупь.

Игорь Дубошин

Печалит. не грустите 🌹🌹🌹🌹🌹

ОК
Одинокий Комарик.

А другие женщины возмущаются, почему на них мужчины обращают мало внимания, не говоря уже о пощипать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну бывают в жизни неприятности для некоторых

Alex Sher

А по морде, по наглой и красивой, шлепнуть не пробовали? Нет... похоже вам, на самом деле, это нравится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Alex , так морда то не красивая была..)

Alex Sher

А что так... совсем на безрыбье занесло

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну это ваще не про меня...

Александр Марьясов

Не предоставляй такого случая - не крути жопой перед носом - не загораживай вид на светлое будущее.

Светлана Косырихина

Каждый думает в меру своей испорченности. Если у них где-то что-то -то думают что и у женщин так же

Ал
Александр

Не стоит возмущаться, это самое приятное место и не потрогав было бы большой жизненной ошибкой.

Ал
Александр

Мужчинам очень приятно, возможно даже тебе!