Ма
Марина

Иногда вспоминаю папу и маму молодыми, какими они были...Некоторые шуточки между ними я поняла уже будучи взрослой, поняла почему при этом они смеялись или улыбались друг другу. Спросила своих детей об этом, помнят ли, запомнили меня молодой, какая была, говорят, да и напоминают мне те моменты, которые запомнились им. А у вас ваши уже взрослые дети помнят вас молодыми?

Ответы
Дядя Миша

Та весна, казалось, будет вечной -
И глядят из рамочек со стен
Наши мамы в платьях подвенечных,
Наши мамы, юные совсем.
Брови разлетаются крылато,
Ни одной морщинки возле глаз.
Кто теперь поверит, что когда-то
Наши мамы были младше нас.
https://lyricstranslate.com

Fenix🇱🇹

Я не помню своих родителей молодых , отца вообще плохо помню , он умер в 38 лет . Дети мои не думаю что помнят , возможно старший сын лишь , среднего я родила в 32 , а дочь 36

Ма
Марина

Понятно. Но что то наверное все таки помнят)

Fenix🇱🇹

Возможно

Sekach Dev

Да, многое они помнят... и попадались... но тогда им было не понятно, что мама и папа делают, а теперь только понятно..)😉

Sekach Dev

Обхохочешься...)

Ма
Марина

У меня забавно тоже было. При мне папа сказал пошлинку такую, что мама то поняла и засмеялась. А у меня 10ти летней это в памяти застряло и совсем не рассмешило. Я поняла это только лет в 17, когда уже и папы то не стало. Светлая им память обоим

Sekach Dev

Память всем, кого не стало... но мы продолжаем жить!.. и живём иногда светлыми воспоминаниями, не всегда нам понятными...)

Ма
Марина

Да, так и есть) хотя повзрослели и многое понятно)

Sekach Dev

👍😉

Евгений Антонюк

и так бывает, а бывает наоборот - родители рассказывают, как было в детстве, если ребенок не все помнит

Ма
Марина

Я именно о том, что дети запомнили о нас молодых

Светлана Ли

Конечно помнит. И сейчас напоминает некоторые эпизоды, которые у меня в памяти не задержались

Al
Ali

уже все глаза в интернете… Тургенев со своими .. отцы и дети, в отчаянии стоит

Ма
Марина

Ну, печально. А я своих спросила, удивилась, как они запомнили меня)))

Людмила Львова

помню родителей молодыми...интересно узнать, какой помнят меня дети

Ма
Марина

А вы спросите) Я у своих спросила, удивилась, как много они помнят, причем, хорошего больше))

Ел
Елена

Помнят, и говорят, что нынешняя я им гораздо больше нравлюсь ... 🧐

Ма
Марина

Понятно)))👍мои про нравлюсь или не нравлюсь ничего не говорят))

Евгений Шевченко

у меня все не свои... поздравлять не забывают с Новым Годом)))

Ма
Марина

Уже хорошо)

Евгений Шевченко

если вместе, что пишут обобщить.. "Дядя Женя, спасибо! Своих детей воспитываем как ты нас когда-то" образно.. слова разные)))))

Сергей Иванов

Как-то... Не интересовался пока. Всё думаю, что молодой.😊

Ма
Марина

Это хорошо! А я поинтересовалась и удивилась, что дети помнят, казалось бы, незначительные моменты, но как же они дороги)) В общем, удивили меня))

Helg Sibiryak Z

Да. Особенно старшая дочь. Родилась когда нам было 22.

Ма
Марина

Понятно), но только старшая?

Helg Sibiryak Z

Разные характеры. 8 лет разница) между дочками

Юр
Юрий

меньше знаний,воображение делает своё!

Юр
Юрий

когда дети мы улыбаемся!а выросли грусть несём!

Та
Татьяна

А я не спрашивала..Надо спросить..

Ма
Марина

Спросите) Я своих вспомнила родителей и спросила у детей про себя) Интересно было их мнение, их память

Та
Татьяна

Мне тоже интересно стало)

Ма
Марина

Во благо)

Андрей

думаю да наверное больше по фото

Ма
Марина

А так, без фото, в памяти? Нет?

Андрей

редкие моменты

Ма
Марина

Понятно) Я своих спросила, они удивили меня , что им запомнилось))

Са
Саша

Хрен их знает...надо спросить))

Ма
Марина

Спросите

Са
Саша

Как только..так сразу...

Ма
Марина

👍👍👍вам будут интересны, возможно, их ответы

Са
Саша

Возможно...узнаю расскажу..в подробностях))

Ма
Марина

Договорились

Nikola Mahkov

-наверно--не спрашивал!--👌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

«Луиzа Каzaти»

Не интересовалась

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Такой подход недопустим

Ал
Алексей

не спрашивал . .

Ма
Марина

А я вдруг решила спросить) и улыбнуло, что так много помнят...

Ал
Алексей

попробую ккогда приедут . редко бывают

Борис Алиев

Наверное да.

Ма
Марина

Не спрашивали?) Я спросила))

Борис Алиев

У меня, одна дочь помнит (от первой, увы, покойной жены), а вторые двое, сын и дочь, пока школьники и вряд ли это помнят. Ведь мне было уже за 50.