Сергей Брусницын

Друзья объясните мне почему мужчины перевалив за 40 начинают умничать не так пишешь нет знаков препинания набор слов и все такое что знаки это главное?

Ответы
Kvazimodo **

обрати внимание,что человек не слишком образованный и с большим самомнением имеет подчерк ровный и достаточно красивый, некоторые из таких людей любят украшать буквы ненужными завитушками.так и эти,видимо к своему возрасту всеже научились писать грамотно.)

Kvazimodo **

это мне один товарищ подсказал.присмотрелся-точно.))

Ольга

Это очень важно понять особенно не очень умным людям и так сложно а тут ещё и знаков препинания нет казнить нельзя помиловать хороший пример был в этом плане надо стараться.🙂

;*

Да тут вообще кто во что горазд))) просто без них бывает сложно уловить суть) я вот поймала себя на мысли, точнее на написании)) что проще стала относиться к написанию здесь;)

Тамара Федяева

Знаки -это если не главное, то очень важное. Иногда прочитав чью - то фразу несколько раз, так и не поймёшь, что человек хотел сказать.

Елена Поддубная

В данном случае грамотность служит нашей одеждой, т.е. способом выражения уважения к собеседниками

Любовь..любовь!

Конечно! От запятой иногда смысл меняется кардинально. Даже мультики на эту тему имеются....

Сергей Брусницын

Да это все понятно. Но мы же не диктант пишем а просто общаемся на позитиве!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Зато, когда Вы знаки расставили, читается по другому, смысл появился. Понятно, что именно Вы собираетесь донести.

Марина

И интонация сильно искажается...

Любовь..любовь!

Особенно выражение!!!!

Марина

Точно-точно!!!

Ибрагим

бывает

Шагарьян Хайретдинов

вот я давно за 40. на знаки наплевать. но надо же и сказать что-нибудьумное!

Татьяна Маркеева

Не обижайтесь,но без знаков препинания,порой,правда получается набор слов.И текст нечитабельный.

Сергей Брусницын

Да поймите вы меня я не против этих знаков и если кому !то тяжело читать мои высказывания я готов их ставить для меня это не принципиально побольше позитива!!!!!!!!!!😄 😄

Людмила

В русском языке знаки очень важны. Смысл написанного может быть другой

Ирина Третьякова

а как же! казнить нельзя помиловать, а всего лишь запятую поставить!

Сергей Брусницын

Смотря кого и за что!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Третьякова

ну вот, можно казнить, а можно и помиловать

Нина Архипова

Здесь умничают те, кто в реальной жизни потерпел фиаско.

Борис Кучеренко

главное для чего, или вы с ним только переписываетесь?

Сейлехан Юнусова

это тестостерон в мозгу , а не в штанах- как в юности

Сергей Брусницын

Точно теперь понятно почему мозги давят черепную коробку. Как хорошо что мне до этого еще далеко!!!!!!!!!!!!!😃

Ирина

они вообще страдают после40.очень

Сергей Брусницын

Интересно чем? 40 было давно но я что то за собой такого не замечал!!!!!!!!!!!

Ирина

херней)))))))

Сергей Брусницын

Это что еще за зверь такой!!!!!!!!!!😄

Ирина

я таких называю обученные сволочи))

Сергей Брусницын

Девушка ну что вы так на них удачи им во всем им наверно и так сложно в жизни!!!!!!!!!

Ирина

зато правда

Обсуждайка

казнить нельзя помиловать

Татьяна

старость приближается

Сергей Брусницын

А что такое старость????????????? Мне 52 но впереди еще столько нового и интересного!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

конечно

Сергей Брусницын

Сейчас я готовлюсь к чемпионату по жиму хочу стать первым. 200 жму нужно еще чуть-чуть и вперед. В иле любимая с детьми едет в турцию а я на байкал.

Татьяна

это здорово

Да Я

не только кому за 50

Бахыт Мамырханов

взрослеть надо

Бываю Хорошей

зануды

Сергей Брусницын

Это точно!!!!!!!!