Николай

как вы считаете мозг может быть магнитом...?///

Ответы
Андрей Климентов

А, он и является Потенциальмум талом в человече, облядающим своиствами восприяния магнитныж полей , и не толко магнитныж... Есть, не доказаный Эфир. А Ведь По физике - его -не существее... Хотите опыт - не пямо с Вами?. Или, на хотита рисковать?

Eduard Nazaryan

Да конечно в мозгах так много электричество что в полне можно превратить магнитную полье . За это у людей часто болит голова давления и.т.п

Николай

голова болит из недостатка кислорода..

Eduard Nazaryan

Или из за магнитного поле . О которым говорят во време прогноза погоды называется геомагнитная полье. В крови человек не только природные сольи но и свинец золото серебро ..... Все есть так и железо

Лева Правая

Естественно. Я смотрела видео, где "культура" из нервной клеток уже обладала особо типа влиянием

Ве
Вероника

Мозг работает по принципу электрической цепи, посылая импульсы по нервным волокнам

Надежда Тихонова

Наверное....,потому как притягивает не только полезное,но и всякую ерунду😜

Николай Гилка

конечно, ведь он притягивает любую мысль и точно так же ее выбрасывает

Егор Сколопендрычъ

Или - брокколи?, Или смузи?
Что за невежество в вашем возрасте?

Николай Васильевич

Магнит всегда безмозглый. А чтобы мозг -🧲 магнитный 🤔❓❓❓...

~E
~ Eva Lansca ~

Магнитом в прямом значении этого слова - навряд ли .

Людмила

Может....умные люди всегда очень притягательны....

Ва
Валентина

может.. ведь сколько притягивает в себя разного..

Любовь Золотарева

Думаю, может. Электричество везде проходит.

Любовь Золотарева

Да ладно. Это я так. Прикинула своей головой, раз есть электричество, значит и магнит где-то рядом. А вообще-то с электричеством не дружу совсем.

Николай Шляхов

Люба, не заморачивай себе голову, ты и так красивая да ещё и умная!

Любовь Золотарева

Надеюсь сон будет сладким, получив такой хороший комплимент.

Николай Шляхов

Спокойной ночи! Комлимент адресован тебе! Не путай!

Любовь Золотарева

Я его уже приняла.

Дмитрий

умный человек всегда притягивает к себе🙂

Валентин Чуковский

согласно буде мы обладаем магнетизмом))))))

Николай

да..

Татьяна Морозова

один из сильно действующих магнитов...)

Анна Ромашко

Может. Если всё подряд брать в голову.

Марго Беккер

Может, но -тока после пластилиина

Николай

нет у меня держится сковородка...

Николай Лашкин

Если он есть, то наверное может!

Fr
Franck

торроидальным Токомаком даже

Николай

да...

Га
Галина

обожаю умных людей.👍👩‍🦳