Кристина.

Я все время думаю, как не противно молодым, красивым женщинам выходить замуж за стариков и при этом еще и заниматься с ними сексом. Неужто так можно низко пасть даже ради денег?

Ответы · страница 5
Евпатий

Каждая по-своему выбирает свою жизнь...

Мо
Мохаммад

Согласен). Молодая со стариком это ненормально

Сергей Янков

Вот ведь сучки!!! А старикам завидую)

Кристина.

Ну, ну только без оскорблений. Кто как может, так и выживает.

Олег Кочетков

Как и проституткам, работа такая

Руслан Солтоев

Кристина ! А если это любовь ?😀

Руслан Солтоев

И-и-и....... 😂😂😂 Сты-ы-ы-ы-дна-а-а-а ! ..... Кристина не пришла на мои именины 😂 ОНА ПРЫЧЫНА МОЕЙ ЕХИДНИНЫ .😂

Кристина.

Тук, тук....Дома есть кто?

Руслан Солтоев

Тук , тук ! Кто там-м-м-м ?😀

Руслан Солтоев

Эх , Еристина! тяжело жить без чувства юмора. А могли вспомнить любимый мульт и чудаковатого почтальона . ОДНО МЫЧАНИЕ В ОТВЕТ , ВОЗМОЖНО , В ДОМЕ ЛЮДЕЙ .... НЕТ.

Кристина.

Отдыхай. И не надо коверкать мое имя.

Ир

🖼

Андрей Миронов

Я по Вашему старик.?

Кристина.

Учитывая что вы живете не долго то, наверное , да.

Михаил Митяев

деньги не пахнут...

Михаил Митяев

и сейчас нет никакой идеологии... институт семьи разрушен, с экрана тв рекламируется такая жизнь... как то так... и нет положительных примеров

Никита Козлов 78Rus

По себе судите?

Кристина.

Если бы судила, то не написала бы.Логично?

Никита Козлов 78Rus

А с чего же Вы решили, что эти женщины выходят замуж только ради денег? Или Вы полагаете, что пожилых мужчин нельзя любить?

Кристина.

Я не решаю, а вижу по телику как престарелые старцы сходят с ума, зная наперед что ни одна девушка не полюбит дряблое тело. Неужели не понятно. А что любить никому не запрещено, так влюбляйтесь но в своих сверстниц.

Никита Козлов 78Rus

Мне непонятно, но, со временем, надеюсь, Вы тоже сможете понять меня. А уж в кого влюбляться, тут сердцу не прикажешь! Да и как влюбляться по заказу??? И любят, чаще всего, не за тело, но это понимают далеко не все!

Кристина.

Ладно. мне пока трудно вас понять с высоты своих молодых лет, но может когда нибудь и вас пойму.

Александр Реутов

Поддерживаю.

Кристина.

😁👍Что и требовалось доказать.

Кристина.

и на фига он нужен слабенький и больной.

Игорь Фолимонов

Видимо да.

Виктор

Привет

Виктор

А какую разницу в возрасте ты считаешь допустииой?

Кристина.

Примерно лет десять не больше. Дальше идет расхождение в интересах.

Виктор

Понятно

Кристина.

Виктор вас это не касается. мы всего лишь дружески общаемся. И не обижайся.

Виктор

А ты и за мужем , я просто вопрос задал