Анатолий Кретов

Други, как думаете, на спектакле в театре смысл любой сказанной фразы изменится, если поменять декорации?

Ответы · страница 2
Нелюша

Кто-то обращает внимание на декорации... А кто-то на сюжет и смысл текста...

Братец Лесной

весь мир-театр и все мы в нём актёры...кто-то это сакзал...хоть я несогласен

Татьяна Казарцева

Не думаю, всё от того зависит, как её произнести. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Королькова

все от актеров будет зависеть. талантливые и в цирке Гамлета сыграют

Светлана Воробьева

декорации- это сервировка стола, красиво-вкусно, не красиво отрава...

Анатолий Кретов

Сибиряки всегда приятно оригинальны..

Анатолий Кретов

Картинки мало, напишите что нибудь

Александр Ясноокий

Как режиссер театра говорю, ничего не изменится, кроме подтекста

Анатолий Кретов

Тонкое понимание подтекста изменит и смысл фразы в какой-то степени.

Александр Ясноокий

Согласен. Декорации на переправе не меняют.

Анатолий Кретов

Спасибо за согласие. Желаю успеха.

Анатолий Кретов

Это мне нужно в личной жизни. Спасибо большое.

Хадис Хадисов

НО ЕСЛИ ПРИ ФРАЗЕ" Я ХОЧУ ТЕБЯ" ДЕКОР КАМАСУТРА,ЧТО ПОДУМАЛ БЫ ТЫ?

Лидия Кимач

Может, не любой, но некоторые поменяют смысл при смене антуража

Владимир Асиновский

ели в антракте посетить буфет. то любой смысл может измениться

Ол
Ольg@

На Таганке на фоне кирпичной стены играли.Декораций минимум.

Анатолий Кретов

И все же, если вблизи стены поставить трактор, что то ведь изменится?

Ол
Ольg@

На той же Таканке грузовик был и избой и баней и др. в спектакле" А зори здесь тихие"

Анатолий Кретов

Вопрос снимаю. Пусть все спектакли проходят на фоне стены.

Азамат Уаисов

Изменится. Царь правит страной сидя на табуретке в землянке.

Анатолий Кретов

🙏 И просто, и правильно

Galina Sheina

Нет Можно вообще без декораций, лишь бы актеры были хорошие!

Люси Марево

Дешевле поменять суфлёра с...выбитыми зубами))))🤣 🤣 🤣

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Все протекает в предложенных обстоятельствах

Елена Луганская

Декорации важны они соответсвующую моменту обстановку

Анатолий Кретов

+Украинцы сегодня молодцы!

Алия

Некоторые люди воспринимают информацию визуально.

Юрий Ерилов

Ничего не изменится, если вообще убрать декорации

Анатолий Кретов

На фоте МТС танец маленьких лебедей..

Юрий Ерилов

Всё зависит от квалификации исполнителей!

Татьяна Ганичева

Для кого как! Для меня,- декорации имеют значение!

Аликпер Агакишиев

надо видеть декорации...слышать вопрос...Однако!

Елена Ларина

Всё зависит от того, для чего Вы ходите в театр