Кристина Атчанова

Сколько километров вы проходите за день))?

Ответы
Анатолий Грачёв

Рекорд: с другом прошли более 20 км: от северной окраины Питера до центра, - шли не прямой дорогой, а по извилинам: через сады и парки. Но с возрастом такой энтузиазм пропал. В начале 20 века для здорового человека 50 км в день - это было естественно.

Ju
Jury

👍👌

Ермолова Инесса Станиславовна

На работе довольно много: коллега шагомером мерила, примерно во второй половине рабочего дня (8 часов без перерыва на обед), было 14 километров) У нас и рекорды были)

Ju
Jury

💥

Ju
Jury

Вместо зажигалки

Ju
Jury

на здоровье

Екатерина Тарасова

учитывая прогулки с собакой - километров 7-10(в зависимости от погоды)..летом вот 10..а зимой, в холод и гололед недолго с ней гуляю

Игорь Гранаткин

реально пешком полтора км. Но, если учесть, что я инвалид 2-й группы после паралича, то и это- подвиг.

Света Чиркова

На карантине и одного не пройду!! А так в сад 3.5 км, обратно столько же и в саду не считаю.

Ju
Jury

так скромненько.молодец🍒

Света Чиркова

А вот сегодня первый день сижу дома. Карантин. В Москве вон гуляющих пенсов пообещали на 2 тыс штрафовать для первого раза.

Вячеслав Федоров

Максимально было 20 км. А тк 10-15 км. С июня по октябрь 2019 г. я прошёл около 1300 км.

Ju
Jury

👍🆒

Елизавета Хаустова

8-10 в зависимости от погоды ну и конечно настроения,а то могу и13 пройти

Ju
Jury

Молодец.бабушка Лиза.Физкульт привет!🥇

Нелия Бабынина

Неделю сижу дома, До этого ходила быстро часа 2. Сколько это км не знаю

Ju
Jury

может 10

Нелия Бабынина

нет меньше

Алексей Кожура

до работы полтора и с работы полтора и там наверно не меньше 3-х !

Ju
Jury

⚽

Владимир Горелик

по разному но не более 4,понимаю надо 10 но не получается....лень

Ju
Jury

Как есть,главное есть движение

Сергей

все зависит от того , на сколько далеко положили от меня мясо

( * ; *)Татьяна Наумова

мало... но сколько могу...
а сейчас вообще сидим на карантине

Ju
Jury

🆗📸💥

Olena Mykolayivna :)

даже и не знаю... сколько по квартире можно пройти за день...

Ju
Jury

Наверное,7-8👌💥

Татьяна Морозова

за полтора часа прогулки пожалуй прохожу...это каждый день

Константин Саратовцев

Сейчас грязь, хожу по двору. Мало. от 4 до 7. Бывает и меньше.

Ва
Валерий

Не много. Когда работаю 11. В выходные в лучшем случае 2-3.

Ju
Jury

Вполне нормально

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...от силы = полтора... спальня - кухня - зал...и - по кругу...

Ju
Jury

🆗👌

Vladimir Osheschko

Японцы советуют 4 километра. Мой рекорд 400 метров.

Ju
Jury

супер

Vladimir Osheschko

Горжусь. Хочу новый рекорд установить - 401 метр!

Алла Ковалевская

сейчас -0, домашний режим из-за короновируса

Vlad Berezin

Переходы внутри завода засчитываются?

Ju
Jury

конечно

Vlad Berezin

Тогда 11 км.

Ju
Jury

нормально

Vlad Berezin

Как-то не очень, вечером ноги отваливаются.