Та
Татьяна

Раньше я только отвечала на вопросы. Сейчас видимо пришло время задать вопрос. Итак вопрос 😁. Говорят бог создал каждой твари по паре. Стеняюсь спросить мою тварь никто не видел?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем тебе такая тварь, да ещё и с выдумками богов, по простому подобрать не можешь разговорами что ли, вот я к примеру отличный человеческий вид земной, не отношусь к людскому виду позорному.

Николай Кочубей

Выходит и Вы приходитесь для кого то тварью! Тьфу гадость! Такое милое создание как Вы не может быть тварью! И достойны как минимум рыцаря в доспехах и на коне! А тварь пусть останутся тварям!

Алекс Венцель

Выбор огромный, но из каждых десяти только один нормальный , да и то уже занят...Конкурентки опередили. Как говорится:-Хороший товар не залёживается!))))))

Та
Татьяна

Чужое не надо

Денис Хархан

Где-то ходит..там же где и моя и остальных потерявших её... А вот где они лазят.. надо спросить у хрена..который знает всё.. 🙂

Неизвестно Неизвестно

Да ждать уже замучился елы палы, стою стою, за поворотом сразу налево, ноги то не железные!!!!))))))

Александр К

кто то прошел мимо меня и я спросил его кто он а он говорит -Тварь ,Может он ?😁😄

Барон Де Гофмансталь

Это же надо было так долго ждать, чтобы рассказать старый престарый анекдот)))🤣

Eugen Schitz

Может и быть, но до этого я не знал, что она Ваша. Может я найду её в моём зеркале?

Вита

Найдете свою. поинтересуйтесь, пожалуйста, моя там нигде не пробегала

Та
Татьяна

Ок)))

Вита

👍

Михаил Киранов

Странно. Написано 1 час назад, а я этот вопрос уже несколько раз читал.

Сергей Греков

можно выбрать из более благородных, зачем на тварей размениваться?

Та
Татьяна

Вперночально тварь означало любое живое существо и только потом превратилось в ругательство.

Сергей Греков

Татьяна, я знал это, возможно плоско пошутил, простите.

Та
Татьяна

Прощаю

Сергей Греков

обещаю больше так не острить

Борис Шумилов

А может было все не так?))
🖼

Борис Шумилов

Ну такой "шизик", вероятно еще не создан.))

Та
Татьяна

Вероятно)))

Борис Шумилов

Легче родить, чем найти.))

Та
Татьяна

А кто сказал что я выбираю лёгкий путь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поиском такой твари надо было заниматься до 15 лет, а не после 40

Ду
Дульсинея

Тань, у этого вопроса борода до Киева...может что нибудь своё?

Иг
Игорь

...главное что есть одна тварь.....вторая найдётся.🤷‍♂️🤣

Виктор Васильевич Емелин

Не ищите готовую тварь,попробуйте воспитать его под себя.

Brown Sparrow

некоторые берут чужих тварей. бог не карает за это😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

да, после Ноевого ковчега все как разбежались хто куда

Владимир

Ради любимой😍 придеться тварью стать. Здесь я здесь☺

Михаил Гехт

А если ты не тварь, то тебе пары Господь пары не дал 😜