The Мишка На Юге

Етить.. я в шоке - решил добавить пару машин на контору- я мне нежным голосом ответили - приходите через пол года мы вас поставим в очередь (?

–1
Ответы
Михаил Гехт

так вроде только у ВАЗа полный простой? Или остальные тоьько премиум модели продают?

The Мишка На Юге

Тонкостей не знаю)

Михаил Гехт

так какую марку спрашивал? Вы как закупаете, по конкурсу, или просто по прямому договору?

The Мишка На Юге

Линкольн навигатор

Михаил Гехт

явно без ограничений законом. Так эти модели всегда были заказы более полугода до выпуска. «За что боролись,на то иинапоролись»

The Мишка На Юге

Ты о чем) я в Калифорнии

Михаил Гехт

хорошо тебе, но микросхемы на все автозаводы с одного кетайскава конвейера

Ty
Tycя

Вас таких много видно там))) или работать некому

Ty
Tycя

Офигеть день индо петуха )))

The Мишка На Юге

Именно)

Ty
Tycя

Ты чего не отмечаешь)))

The Мишка На Юге

Я)? Я как бы не местный)

Ty
Tycя

Ты уже нивелировался)) осталось только загореть

🤗Е
🤗Ева

Ключевое слово- нежным

С. В.

Машин не хватает?

С. В.

А купить?

The Мишка На Юге

Так я не просил гуманитарной помощи ((

С. В.

То есть даром? даже за деньги не дают?

С. В.

😔

Марго Беккер

????

Максим Jw

...