Анна Юнкинд

С чем предпочитаете пирожки готовить?

Ответы
Николай Сидоренко

Привет ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ЖНО БУДЕШЬ ДОВОЛЬНА ПОРЯДОЧНОСТЬ ВО ВСЕМ ЗАСУНУ ГЛУБОКО НЕЖНО ДОЛГО СКАЖЕШЬ СПАСИБО ЕЩЕ (flower) (hearteyes) (inlove) (cakethrow) (joy) (cakethrow) (festiveparty) (ok) 👍 (poke) (hearthands) ХОЧУ 🌺 🌹 🌷 😍 💋 👌 🤘 👍 🖖 🖖 ☝️ 🍓 🍒 🍑 🌶️

Николай Сидоренко

Привет ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ЖНО БУДЕШЬ ДОВОЛЬНА ПОРЯДОЧНОСТЬ ВО ВСЕМ ЗАСУНУ ГЛУБОКО НЕЖНО ДОЛГО СКАЖЕШЬ СПАСИБО ЕЩЕ (flower) (hearteyes) (inlove) (cakethrow) (joy) (cakethrow) (festiveparty) (ok) 👍 (poke) (hearthands) ХОЧУ

Александр Андронов

Анна здравствуйте , Какие вам пирожки по вкусу такие и я буду есть с вами .Только в какой город за пирожками приезжать надо ?

Александр Воробьев

Вы меня извините конечно но я не могу готовить пирожки. Я могу только их есть. Я не люблю с творогом,печенью,рисом.

Слава Евсеев

Хотите составить мне компанию. Но учтите. У меня скверный характер. И вам придётся доставать пирог из духовки.

Batyr Ishan

Не готовлю ,но люблю с картошкой ,с капустой,но только печенные в духовке ,не жаренные.

Анатолий Балаба

Предпочитаю не готовить, а кушать с картофелем, во время постов с капустой и зеленью.

Владимир Арндт

Пирожки ещё себе никогда не готовил, не пробовал готовить, некогда мне, работаю.

Николай Козлов

С выжирками. Вы про такое не слышали. Вообще, есть предпочитаю, а не готовить

Николай Козлов

Не знаю... я бы не против, с Вами интересно разговаривать))) Вообще, предлагаю общение, обещаю быть вежливым и ненавязчивым

Анна Юнкинд

Окей

Николай Козлов

Аня поддержу любую тему для разговора, в которой Вы чувствуете себя комфортно))) Может быть Ваши увлечения в свободное время?

Анна Юнкинд

Уборка дома и готовка ))))

Николай Козлов

Как мы совпали ... Аня... ))) Это то же мое любимое занятие

Виктор Лекомцев

Предпочитаю кушать.С капустой.С горячим сладким чаем.Горячими.Много.

Игорь Яровиков

к сожалению я пирожки вообще не умею готовить предпочитаю их кушать

Orazbai Saparov

Я пирожки не готовлю, употребляю готовые, предпочитаю с макаронами!

Владимир Флаков

— С чем у вас пирожки, тётенька?
— С лишним весом, деточка!

Андрей

не умею пирожки готовить- это не моё ! мясное супы борщи- это можно

Руслан Карачурин

Пирожки предпочитаю С мясом. и от сладкого бы не отказался!!!

Валентина Рязанова

Только с чем попросят. Сама не ем мучное , а готовить обожаю.

Левин Василий

Какие пирожки чебурек это дет перожка вот где удоволствие

Василий Челомбитько

люблю есть с карташкой и с капустой а также с сливами

Vitaly Shterenshis

Предпочитаю кушать. С яблоками и в слоёном тесте.

Евгений Наклоняев

Вкус пирожков зависит от того с кем готовить.

Борис Ткаченко

ОБОЖАЮ С КАПУСТОЙ,ЗАТЕМ С КАРТОШКОЙ И ВСЁ!!!!!

Ирина

Борис,а картошка с печёнкой?Не любите?У меня внуця их обожает.Кстати,надо пожарить.

Борис Ткаченко

ЕСЛИ УГОСТИШЬ,ИРИНА,ЗНАЧИТ И ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Ирина

Разве что в комп засуну.

Борис Ткаченко

ПРИШЛИ ХОТЯ БЫ ВИРТУАЛЬНО!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ирина

Посылаю.Картошка с печёнкой.Свеженькие.у нас их быстренько уплетают.На семь человек надолго не хватает.Эх,печалька.Хотела виртуальный отправить.А его в смайдиках нет.

Борис Ткаченко

СПАСИБО,ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!😊 💋

Ирина

Кушайте на здоровье.Сегодня посылаю Вам блинчики.☺