Mars

преступность и бытовые неурядицы злость людей следствие того что несправедливо распределены имущество ссср и большая часть населения оказалась в нищете ..

Ответы
Liudmila Shepitko

неа, люди забыли, что надо воспитывать свое поколение, учить их жить и работать, а не только потреблять, обдирать родителей и получать от жизни одни удовольствия! С детства знаю: "Как потопаешь, так и полопаешь!"

Людмила Добрыйвечер

А на что рассчитывали люди, когда свергали строй? не хотели быть равны) думали, все господами будут?

Mars

Кто свергал кого все жили как жили

Станислав

Развал Союза- преступный сговор первых лиц. Горбачёв, Яковлев, Шеварнадзе, Козырев и пр.

Лариса

При чем тут население? Все продано США. Они ничего распределять среди вас не намерены.

Па
Павел

А у вас как? ))

Лариса

Мы страну не продавали никому. Это прецедент в мировой истории.

Па
Павел

Да ладно? Вы абсолютно независимы? Так же как и все страны Евросоюза? Я просто не в курсе, потому и спрашиваю, расскажите, не обделите знаниями ))

Лариса

Это такая тенденция. Детские страшилки. Типа, а что я? А вы? У нас СЩА не рулят.

Па
Павел

Да ладно!!! Может вы просто не в курсе? )))

Лариса

В курсе.

Па
Павел

Ну теперь я спокоен! )

Нина Лакомова

Да что об этом говорить-и так всё понятно-только выхода пока не вижу!😲

Mars

надо заново поделить поровну

Нина Лакомова

И как вы это представляете? опять революция!

Mars

да скоро будет революция потом война

Нина Лакомова

Многие так считают-только начинают с войны!

Mars

это от вас не зависит ..каждое новое столетие начинается с революции ..таков цикл истории..обновление .

Нина Лакомова

Значит тому и быть!

Галина Мазяркина

Не все так, а сколько ненависти и злости у богатеев.....

Анатолий Гришков

Всегда так было , есть и , к сожалению, еще будет долго!

Ольга Зернова

Предполагаю ,что это главная цель власти.

Петр Соколов

Да с намт никто и не собирался делиться.

Полоум Администров

🖼

Евгений Дементьев

У ГОРБАЧЁВА И КОМПАНИИ НАДО СПРОСИТЬ

Иннокентий Иванов

Ох не там Вы причину ищете, ох не там.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да это связано чаще всего с нещетой

Людмила (Мила)

Много веков назад такое тоже было.

Ольга

Новый год... не будем о плохом....

Татьяна Мороз

Просрали СССР,так что сейчас?

Татьяна Мороз

Вам очень скучно

Mars

Нет

Татьяна Мороз

Ну ,что за мужики пошли, что не пожелаешь - то одно не подходит ,то того нет, то это уже не надо.Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Mars

Жаль мне

Татьяна Мороз

Кого жаль?

Наталья Владимировна

Полностью согласна

Андрей Швалёв

Это девиностые !

Елена Варфоломеева

это уже слишком

Даник Даник

Вы так думаете?