Ame Non

аналог ксарелто.

Ответы
Галина Д

Зачем такой дорогой, за 4 тыс? Есть прекрасный аналог из швейцарской субстанции? Не более как неделю назад Вам была предложена помощь, которую Вы отвергли. Она предлагалась бесплатно. Конечно, любителям общения легче тут искать ее, чем у реальных людей. Это же так здорово.

Ame Non

мы умеем сравнивать картинки с изображением количества писем полученных и отправленных. Так, что не лгите. Но мне приятно, что Вы заметили. ВОпрос был Вам. И то,что Вы говорите, как обычно, отражает, только Ваше личное мнение. А оно, ...к

Ame Non

... настолько... детское... что мне даже приходится солова подбирать,чтобы Вам хоть что-то было понятно

Галина Д

Время не теряете, пока ....лечение

Галина Д

Я рада за вас. Но про помощь предложенную вы лукавите. Не надо обвинять. Даже про молитвы о Н не прочли.

Галина Д

Расскажите еще всем, как коварна немка и как жадна. Как не помогала в течение года. Неблагодарность- это не порок? Это хобби?

Алёна Тарасова

Это достаточно новый препарат. На сколько я знаю аналогов по химическому составу еще нет. Патентованный препарат, патент еще не закончился. Но могу ошибаться

Ame Non

пропустил букву

Ame Non

устал очень... читал название и пропустил букву печатав.

Алёна Тарасова

Все же хорошо.главное друг друга понять

Ame Non

конечно...спасибо,что поправили

Ants

красное вино. и полезно (по-немногу, гр 50-70-100 вечером перед сном. но каждый вечер) и вкусно.

Ame Non

Принято

Баба Яга

Здравствуйте, Neurospastos. Кардиомагнил, ривароксабан, клексан, варфарин, эликвис.

Ame Non

я рядом буду

Баба Яга

да да, так оно и было😉

Ame Non

уютно?

Баба Яга

Угу, защищено

Ame Non

Так и останется!

В2
Версия 2.0

Варфарин... Он довольно распространен...

В2
Версия 2.0

Мыс вами в личке не общаемся

Ame Non

Ну хорошо... Галина Д. Вам тоже не знакома?

В2
Версия 2.0

Нет...

Ame Non

Принял. Не поверил. Спасибо за помощь!

В2
Версия 2.0

Пожалуйста!

Ника Чу.

в аптеке спросите

Ame Non

я тут спрашиваю. и знаю кто может ответить. А в аптеке....мне ли вам рассказать что там и как

Олег Шаповалов

А что это?

Ame Non

Рассол после НГ

Олег Шаповалов

Ааааа я не пил

Ame Non

Ты много потерял

Олег Шаповалов

Нет, думаю что нет

Ame Non

Ну и классно - зато теперь сходи в магазин за йогуртом!

Олег Шаповалов

Кефиром наверное лучче для меня)))

Ame Non

а хоть бы и за ним....недешёвое лекарство стало.

Дж
Джа

пся крёв

Ame Non

Не совсем верный перевод

Дж
Джа

пся крёв

Ame Non

поляки говорят "пся крев"

Дж
Джа

😂 🇦🇴 🎼

Ame Non

Одной хромосомой больше.

Владимир Гаранин

и ???