По
Потёмкин.

Почему в России нет иностранного легиона? Надо создать и с северной Кореи в него вступить 100 тысяч талибов 35 тысяч и сирийцев 30 тысяч ну и другие подтянутся.

Ответы · страница 2
Владимир Панов

Может и будет

По
Потёмкин.

Уже давно надо было.

Марина Трошина

Давно пора!

По
Потёмкин.

Да.

Светлана Ахмедова

Давно пора

По
Потёмкин.

Но наши в верху сидящие жлобы на это не пойдут, им бабок останется меньше.

Ме
Мелания

создайте

По
Потёмкин.

Денег дайте и создам.

Ме
Мелания

сами заработайте,а то надоели уже эти альфонсы

По
Потёмкин.

Вы что дура? Если я создам армию она будет частной, то есть моей. А иностранный легион может быть только государственным и платить должно государство.

Ме
Мелания

это вы дура🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Вы уверены?

М(
Милочка (*)

Надо!

По
Потёмкин.

Надо.

Ви
Вика

👍🤝

Александр Дувалкин

👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Марина Березовская

=0

По
Потёмкин.

Не считал.