М(
Михаил (Москва)

А что если существует женская мафия и женская коррупция? Преследующая исключительно женские интересы?)) Гендерный Куклуксклан?)))

Ответы
Тина Тим

И что это Вам Михаил навеяло такое на ночь глядя, страшно ведь.

Тина Тим

Я уже испугалась женский Куклусклан , мужской вариант интереснее.

М(
Михаил (Москва)

Неужели?)) И чем же?))

Тина Тим

С мужчинами легче договориться , а с женщинами невозможно.

М(
Михаил (Москва)

С непримиримыми ненавистниками?))

Тина Тим

ДА.

М(
Михаил (Москва)

С ними не договориться)

Нурия Шагабиева

Женская месть пострашнее будет ...

Нурия Шагабиева

На эмоциях можно много нехорошего натворить.

М(
Михаил (Москва)

Ну и что?)) Мы прошли эволюцию в которой были выработаны эти самые эмоции, которые позволяли выжить в агрессивной среде угрожающей жизни и здоровью)
Состояние аффекта даже убийство делает не таким тяжким преступлением) Не стоит до него доводить.

А сейчас этим занимаются целые профессиональные группы. Настоящие экстремисты со специфическими убеждениями и профессиональными деформациями. И однажды это выльется не эмоциональное, а вполне холодное наказание всех. Ибо коллективная ответственность заложена в нашей правовой системе как основная.

У Человека есть право на эмоции. И право на аффект. А агрессор, даже если тщательно эту агрессию прячет должен быть жестоко наказан.

В идеале смертью.

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Alisa Warshavsky

Толку было бы больше!!!

Са
Сара

Может быть вполне

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Страшно, да?😂

М(
Михаил (Москва)

Только ты)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я то только чёрным горю🤷‍♀️😁

М(
Михаил (Москва)

Коптишь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, копотишоню!