Забава

У них плохие экономисты? "Все аналитические центры, разведка США, НАТО чётко ставили на то, что до 1 мая рубль обвалится, Россия объявит дефолт, у нас начнутся волнения - вплоть до смены власти."

Ответы
Александр Иткин

они не плохие экономисты .. просто россиянцы всё равно .. ведь доллар хоть за 100 руб не купить хоть за 65 коп.. им нравится война , гибель молодых сограждан в чужих странах и смотреть на пропагандонов https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRg6U-NQscGJJ-RdrgSs9N5A

Забава

Нравится, вы правы. Но можно и в ответ получить

Александр Иткин

пока получают россиянцы

Забава

А американцы нет? бензин у них намного дороже

Александр Иткин

рост цен в 1.5-2раза наблюдается в россии .. в америке такой рост невозможен правительство сразу сметут

Забава

Ой простите, а насколько бензин подорожал там?

Михаил Гехт

Господин глава МВФ, вот ваша организация старается, даёт рекомендации многим странам, а у них то кризис, то дефолт. А в Китае ни того, ни другого, не взирая на давление Запада. Почему?
- Так эти гады не выполняют наши рекомендации!

Вадим Иванов

Ошибочка вышла-с... Нация молодая триста лет нет, а Русь вторую тысячу разменяла и такое пережила, что этим толерантным и в дурном сне не привидится

Aлександр Кузьмин

У них ВСЕ хорошие ! И экономисты и пропагандисты . Стаду вещали то что оно хотело услышать ... Вот с признанием ЛНР и ДНР мальца не ожидали ...

Забава

У них всё лучше. И бензин дешевле 😊 был

Aлександр Кузьмин

Про Лучшее - не скажу . Не уверен . То что я у них ел - либо супер дорого , либо картон с ватой . На бензин им накласть с высокой колокольни . У них мрот считается в час . В 99 году это было 10 долларов . Это для САМЫХ низших специальностей . Но и сегодня 4 бакса за 4 литра , т.е по 60 рублей . На много это дороже чем у нас ? Осталось только зарплату сравнить ...

Rafail Kanyukaev

Нет, аналитики, разведчики, экономисты у них хорошие, хотели нахрапом взять на слабо, рассчитывали на 5-ю колонну,

Забава

Которая сразу сбежала.

Rafail Kanyukaev

Одно дело бабло получать, другое дело срок получить

Анатолий Скорняков

Очень, очень им хочется желаемое превратить в действительность. Но вопрос КАК остается открытым.

Шк
Шкипер516

Волнения могут начаться потом, когда сдриснувший гламурятник попытается вернуться...

Забава

Пусть пытаются. Будем наблюдать

Сергей Аяров

Правильно, это для того, фальсификация, чтоб рубль в США один к двум там продавать

Ma
Mass.terr

В итоге нам даже приходится искусственно удерживать падение доллара😁

Забава

А ведь правда

Св
Светлана_Светлана

Угу. Тока за границу не выпускают. Твари. Самолеты пусть отдадут и все.

Забава

бесятся

Валерий Егов

Журналисты, наверное, очень обиделись и разочаровались.

Забава

Журналисты пусть теперь клеймят этих предсказателей.

Владимир Гулинский

Коня готовит к битве каждый. Победу, посылает Бог.

Станислав

Хотелка у них ещё не выросла до нужных размеров.

Николай Скороходов

..сколько раз они пытались . душу русскую убить..

Забава

И купить

Игорь Николаевич.

У нас жады! При которых инфляция запредельная.

Сергей

Они там в параллельной реальности живут!

Z-Мимокрокодил-V

Куда им против Президента и его команды!

Забава

Вот именно! Наши аналитики мощнее

Александр Гусев

Они не знают русских.

Забава

теперь узнают

Александр Гусев

Многие сомневались в силе духа россиян. И не только духа. Где они все? 🙂

Мишаня )))))))

🖼