Эл
Эльвира

Вопрос к тем, кто говорит, что дружбы между М и Ж нет, а только сексуальные желания: кто все эти люди, которые в друзьях на данном сайте?
Это для дружбы и общения или толпа поклонников, желающих эту особь трахнуть?

Ответы
Марго Беккер

Те кто говорят Не Имели такой дружбы!

Марго Беккер

Мой нынешний друг-уже 6 лет дружим-поначалу тоже было сделал намёк на *толстые обстоятельства*..Но я сразу пресекла эти поползновения и он не глуп понял и всё нормуль!

Эл
Эльвира

Хорошо )

Андрей Тропников

Ой как трудно на это ответить.

Эл
Эльвира

Это важно. Женщине необходимо быть мудрой.
А для этого ей не мешало бы побольше знать об истиной жизни.

Валентина Пакшина

Так жизнь и пополняет багаж мудрости!

Эл
Эльвира

Иногда слишком поздно. Этим багажом надо снабжать смолоду. Чтоб не было иллюзий.

Валентина Пакшина

Не лениться смолоду самообразовываться! И в первую голову - уделить внимание психологии мужчины, женщины и их взаимоотношениям! Это задача родителей - привить желаниеи любовь к чтению!

Эл
Эльвира

Самое главное, что надо знать девушке, что этот мир порочен. И что не будет никакого "другого" мужчины, кроме этого мужа, которому она будет нужна для любви, и который захочет её беречь.
И что выбирать мужа надо сразу с умом, и как себе хорошего спутника, и как отца для детей. И что не нужно спешить.
И вдалбливать, что реально: "замуж не напасть, замужем бы не пропасть".