Евгения Митяева

🖼Устала ждать Новый год 😄 А как Ваши питомцы относятся к ëлкам? 😊

Ответы
Мария Стеценко

Закончен год, подведены итоги,
Все трудности остались позади,
И к новому пути ведут дороги,
Который предстоит всем нам пройти.

Пусть Новый год порадует событьями,
И сбудется всё то, что не сбылось.
Успехами, признаниями, открытьями.
Всё получилось чтобы, удалось.

Стабильности, решений положительных,
Благополучие и радость снова ждут,
И действий самых правильных, решительных.
На счастье пусть куранты нам пробьют.

М Стеценко

Никита Михайлов

Рад , что для вас НГ до сей поры значимый праздник!!!А я разведен , давно проживаю один , елку НЕ ставлю , домашних питомцев , к глубокому сожалению , не имею!!!Для взрослого одинокого мужика НГ утрачивает ВСЯКОЕ Значение! А пить-жрать -гужбанить можно в любую ночь в ночном кабаке!!Было бы желание и средства!!!

Анатолий Клиншев

а что так -устали сему свое время😌 моя кошка шороху давала ёлке--особенно серпантин и дед мороз понравился шибко --очень она его хотела в клочья порвать...-- а в остальном терпимо....не спешите ,новый год никуда не денется--всему своё время....😄😁🤔😺👍👍👍

Евгения Митяева

Я никуда и не спешу 😄

Анатолий Клиншев

ну и прекрасно!!!! с новым годом вас !!!!!!всех благ!!!!!!👍😺👍😽🥰😸👩🐰🌹🌺☃️!!!!!

Наталья

Раньше бывало все игрушки с елки посшибает лапками. а в этом году только на нижних ветках раскидала игрушки.. зато гирлянды ее очень интересуют.. пытается достать.. отругала ее .. поняла вроди бы..😊

Александр Феоктистов

Жаль, что у меня нет питомцев, но по рассказам имеющих собачек и котиков они ждут не дождутся, хлопочут и в ожидании вкуснятины с праздничного стола

Евгения Митяева

Конечно ждут 😄

Света Митьковская

Пытается съесть или с кинуть с елки при том что уже старый 12 лет уже и как любит мишуру в неё закапывается и песни поет вот такое у нас чудо

Nikira (Ирина)

У нас два котика. Совершенно спокойно. Дом украшаем и везде огоньки. Две елки. Ну помогают украшать.но потом не шалят!

Иван Ветров

Очень плохо-ждать и догонять.....🍾🎄☃️ питомцев кошек , собак не держим. с наступающим Вас!!!❄️⛄🌧️

Владимир Малышкин

У меня елки искуственные маленькие а коты старые не проявляют интереса к ним вот так С Новым годом

Остап Бендер

у меня нет питомцев, нет елок Женя! У меня есть бойцы ЗСУ! Война дорогая, война! В жопу праздники!

Евгений Игишев

С Наступающим ,Ёлка их редко интересует ,если заинтересуется ,подходит к этому оч .деликатно ).

Евгения Митяева

Ну не все деликатно 🤣

Евгений Игишев

Мои _деликатно ).

Евгения Митяева

Ну это Ваши😄 моей вообще всё равно. А у других по-другому

Евгений Игишев

Кошки перенимают привычки своих хозяев )

Евгения Митяева

Ну не все)) спорить не буду. Каждый при своем мнении)))

Та
Тася

Более, чем положительно, потому уже пару лет покупаем елку, которая к потолку привешивается

На
Наталья

наши равнодушны.

Та
Тася

🖼Доброе утро У нас вот так примерно

На
Наталья

🤣🤣🤣 класс))))

Ту
Турист

Мой в первый же день свалил ее несколько раз и перегрыз гирлянду в нескольких местах!😁

Та
Тася

Там, наверное, не сильное напряжение было, я в этом ничего не понимаю, но ведь могло и током ударить кота

Ту
Турист

Все гораздо проще!, при мне он не рискует на нее прыгать.. Знает что может по хвосту получить! А когда ухожу, просто гирлянду выключаю!

Та
Тася

Ясно

Сергей Остёрский

Кот нормально, не бросается на нее. Только елки в этом году не будет. Не то настроение.

Евгения

Ёлку ставим.Дождём давно не украшаем,котяра его ел,потом проблемы с желудком.

Н🇷
Николай 🇷🇺

А не жди... ничего не поменяется все равно. Месяца обновятся и на этом все

Евгения Митяева

А я и не жду 🤣

Н🇷
Николай 🇷🇺

С наступающим тебя!

Н🇷
Николай 🇷🇺

мерси

Андрей Антоненко

Моему цверку обсолютно пофиг, подошел обнюхал и на свою лежанку.😊

Андрей Гайдак

Обычная любимая игрушка. Когда были питомцы, так же и относились.

Дядя Миша

Мои питомцы не знают, что это такое. Они сами в лес бегают гулять.

Инна

Коо под ней спит, а кошка скидывает игрушки и гоняет по квартире