Светлана Трелева

Девочки желающие выйти замуж знайте .нельзя чтобы ваша кровать стояла вплотную к стенке . нужно чтобы было пространство !

Ответы
Эльман

Светланочка! Доброе утро ! Племянница не может выйти замуж !! Про ваш вопрос....что то можно узнать у вас...по конкретней !?... Спасибо....заранее.😊🌹😘

Светлана Трелева

многое от нее самой зависит .надо сходить к стилисту поменять имидж .от прически . до нарядов .кровать отодвинуть от стены .чтобы ее ауру не закрывать .кровать не должна и поперек половиц стоять ..а как любой мужчина переступит порог ее квартиры .взять обувь мужчины ( надеюсь все у порога разуваются )и поставить так чтобы один носок ботинка смотрел на порог . а другой носок ботинка в комнату ( в квартиру ) и сказать как ты пришел .так и после тебя еще 10 человек придут ! очень надежный ритуал есть еще но сильно интимный только на ушко могу шепнуть и только девушке

Эльман

Хочу спросить,этот обряд с ботинками.....можно взять от мужчин,живущих в этом доме и родственников? Так как...посторонние мужчины ни как не могут в этом доме. Семья мусульманская....

Светлана Трелева

родственников нельзя ! любого гостя мужского пола .ему конечно не надо говорить да он и не заметит

Виктор Азаров

чтобы соседям в стену не стучала!

Светлана Трелева

нет...здесь магия..

Ирина Брянцева

Пошла двигать, хоть я и замужем.))

Ирина Брянцева

Уже не тянет меня к нему...)

Светлана Трелева

знакомо

Ирина Брянцева

Так что иду двигать.))

Светлана Трелева

действуй!

Борис Кучеренко

что бы было куда бежать?

Владимир Колпаков

Хорошо , что мне не надо

Алексей Закурдаев

а у мужчин можно?

Николай Ветров

Это для чего?

Светлана Трелева

это для бабс ...........

Николай Ветров

У соседки дочка замуж не может выйти.

Светлана Трелева

придвинутая к стене кровать закрывает ее главную чакру .на которую охочи мужчины

Николай Ветров

Спасибо.Передам.

Светлана Трелева

кровать не должна стоять поперек половиц !

Николай Ветров

Понятно.

Елена Сергеевна

Какая связь?

Светлана Трелева

закрываете свою ауру для второй половинки

Елена Сергеевна

Всю жизнь , с детства стояла так кровать,и ничего))) повыдумывают ауры всякие..

Ирина

по фен шую?

Светлана Трелева

нет по белой магии

Ольга Павлюкова

вот как?

Светлана Трелева

чтобы не закрывать ауру !

Светлана svetlana

почему?

Пётр Русин

чтоб было куда упасть))

Михаил

почему.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Зачем?

Nikola Mahkov

ха