Ни
Ника

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем то по душам . Говорить всю ночь на пролёт. Смотреть вместе на ночное небо . Обсуждать что-то яростно , спорить , молчать . Мне не хватает такого времяпровождения , безумно не хватает . 😞 А вам ?

Ответы · страница 2
Дима

Тоже бывает острая нехватка полуночных бесед...) Но, есть с кем, хоть и совсем нечасто)

Valentina

На хрена попу гармонь? Говорить, да еще всю ночь ,🤷‍♀️ 😚 утомительно.

Ни
Ника

Вы не пробывали )) это замечательно

Valentina

Это романтика...значит сердце ищет любовь.

Федя Кукин

Кстати тоже!!Дефицит простого обыкновенного общения!! О ни о чем, о чем, обо всем.....

Лю
Людмила

По душам поговорить всю ночь.-это здорово. А с кем-?. кто же согласится всю ночь-?

Виктор

одиночество в тягость ... ☹️ у меня тоже такое бывает .. нужна поддержка ..

Gt-R R34

Не грустите, обязательно найдётся тот с кем будет такое времяпровождение)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это...подарок небес. Подарки не выпрашивают. Подарки небеса сами дарят.

Алена Gold Star

ммм, как я вас понимаю,мне тоже не хватает, особенного того года не хватает

Алена Gold Star

Как я всегда говорила, говорю и буду говорить надо мыслить позитивно, при любой ситуации

Ники Бер

ночью надо спать.. наладите режим и многие проблемы пропадут сами по себе..

Александр Гусев

И мне. Но те, с кем можно было так делать раньше, уже ушли из этого мира.

Slawa Zelbrov

U MENJA EST OTLI4NAJA DEWUSCHKA S KOTOROI ...BOLTAEM ,,,OBSCHAEMSA ,,DISKUTIRUJEM I. T. D. PRIJATNO BILO POPERPISOWATSA.POKA!!!

Slawa Zelbrov

Евгений Алексеев

мне тоже... мой совет - найдите друга, родственную душу, знаю как трудно

Алексей Бондаренко

Здравые фантазии но увы не так все гладко как нам бы этого хотелось

Резидент Xxl

Я это уже проходил. А что так трудно найти такого собеседника?😉

Ни
Ника

Собеседника найти не проблема. Проблема найти собеседника по душе

Резидент Xxl

Вы такая капризная? Чтобы определить кто тебе по душе,а кто нет,надо, как минимум, для начала провести с ним тест. Я не прав?

Ни
Ника

Нет ) не прав . Можно с первой фразы понять интересный или нет

Резидент Xxl

Конечно можно,но это и есть тест.☺️

Резидент Xxl

Дерзайте,уверен,у вас получится с этим справиться и вы найдёте того самого...🌹 👍

Се
Сергей

Согласен,возьмите литров 5 пива +-,и разговор затянится на долго)

Се
Сергей

это будет сложно)смотря о чем говорить

Ни
Ника

Совсем не сложно , если интересный собеседник

Се
Сергей

которого вы очень долго знаете согласен,а если новый человек тогда вопрос другой

Ни
Ника

Интересного собеседника с первого предложения видно

Я Это Я

Мне тоже этого не хватает. Увы, не с кем разговаривать по душам.

Лю
Любаша

Ага. И человека, который живёт теперь далеко. Очень не хватает

[[
[Infinity] [555]

Так давай встретимся и просто поговорим по душам что мешает?)

[[
[Infinity] [555]

ой) я написал а создать скайп не как?

Н Андр

Не хватает времени... Не хватает, в первую очередь, человека...

Ни
Ника

Согласна , не до утра , но смотрю на небо , на луну , .....да , человека не хватает ... ...вот он там , я здесь ....смотрим на небо , луну , на одно небо , на одну луну и разговариваем , как будто мы рядом , здесь , сейчас

Ни
Ника

Здорово , вместе веселее фантиками шуршать

Н Андр

Постараюсь сладкого поменьше...

Ни
Ника

Я не хочу брать себя в руки ) я не могу без сладного

Н Андр

В этом магазине не бывает...