Ни
Ника

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем то по душам . Говорить всю ночь на пролёт. Смотреть вместе на ночное небо . Обсуждать что-то яростно , спорить , молчать . Мне не хватает такого времяпровождения , безумно не хватает . 😞 А вам ?

Ответы · страница 4
Владимир Лебедев

А мне хватает. У меня жена очень разговорчивая.

Ни
Ника

🙂 это хорошо когда есть с кем поговорить

Sd
Sd_Greex-Fm

Забей на это и живи, не думай больше ты об этом,

Sd
Sd_Greex-Fm

ясно...я тоже хочу но и не с кем, вроде есть но не с ними точно...иногда хочеться взять билет в один конец и не возвращаться...мы живем с теми с кем нужно а не с теми с кем хочется....

Ни
Ника

А жить с кем хочется , не получается ?

Sd
Sd_Greex-Fm

не кому не жаль...это лишь слово. люди такие суки, доказано годами

Ни
Ника

Ну ладно тогда ) всё равно улыбайся чаще )

Sd
Sd_Greex-Fm

не всегда это получится...себе улыбаться не хочется, хотя единственное что я в себе люблю это свое тело, точнее его рост и вес, черты лица мне так себе, но ненавижу когда веснушки вылазят, на солнце и в тепле я стараюсь меньше быть на солнце и мыть лицо с мылом чтобы прыщей не было и холодной водой чтобы лицо было белее..я даже целовал свои ноги потому что тело свое обожаю...оно худое легкое и пластичное гибкое

Sd
Sd_Greex-Fm

все говорят тебе надо вес набрать...да пошли они нахуй..

Сергей Сидоров

Хорошего вам спутника и спутника одной волны,

Valeriu Tarnovschi

Привет! Кажется, мы с Вами, родственные души...

Valeriu Tarnovschi

Ну, раз мы одинакого ощущения души. Это же, лучше, чем у Гоголя, про "мертвые души"...

Valeriu Tarnovschi

Ты одинока, наверное, потому и такое состояние. А про одиночество кто-то очень точно выразился: "минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф и просто не пускаешь никого в свою жизнь..."

Ни
Ника

Или " Одиночество опасно. Оно увлекает . Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно , ты больше не захочешь иметь дело с людьми "

Valeriu Tarnovschi

Вот-вот. В точку. Но от этой парадигмы надо отойти

Valeriu Tarnovschi

Это всего-лишь мираж, что так спокойнее, души требуется другое... "не позволяй души лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь..."

Valeriu Tarnovschi

Привет! Хотел спросить, почему прячешься, никакого фото нет. Тебе неудобно, перед кем-то, выставлять фото напоказ...боишься осуждения близких, знакомых...

Valeriu Tarnovschi

Привет! Хотел спросить, почему прячешься, никакого фото нет. Тебе неудобно, перед кем-то, выставлять фото напоказ...боишься осуждения близких, знакомых...???

Иван Лыткин

яростно...это как? - с пеной у рта? не..спасибо...

Иван Лыткин

уж лучше книжку почитаю...

Юрий Семенов

в августе хорошо будет виден млечный путь😁

Ни
Ника

Правда ? Обязательно посмотрю

Св
Светлана_Светлана

Ну я славно богу на столько не жажду обшества

Евгений Нигаметзянов

Да мне тоже хочется такого времяпровождения

Из
Изольда

Смотреть и молчать?. Дебилизмом попахивает.

Лариса Хуснутдинова

и мне,хочется ,но на всю ночь меня не хватит

Ни
Ника

Если человек тот , хватит 🙂

Абдулла Ургенишбаев

вот это нехватка времени многих погубила.

Галина Мазяркина

Мне тоже, не каждому можно довериться.

Сн
Снежана

Ника.... у меня дочь Ника ))) и мне охото

Яков Воробьев

Да, бывает, все время какие-то дела

Яков Воробьев

Да, не хватает, тоже скучаю по таким временам

Яков Воробьев

Как будем исправлять ситуэйшен?

Яков Воробьев

Но я все равно счастлив, вот слушаю хорошие песни))

Ни
Ника

Хорошии песни 👍 я тоже слушаю

Яков Воробьев

Я смотрю у Вас сентиментальное настроение) Знаю ее))

Антон Григорьев

не расстраивайся все будет хорошо

Антон Григорьев

Умница !!!!! респект те от братвы с Урала )))))

Свиридов Михаил

В точку, без комментариев 😂😂😂

Антошка Хенумян

поговори со мной,мне тоже скучно

Антошка Хенумян

да ну,подумаешь ремня получишь

Ни
Ника

О как ) спи давай , а то сам выхватить сможешь ))

Ни
Ника

Нет конечно , мы же не целоваться решили , а разговаривать

Ни
Ника

Про поцелуи я не говорила 🙂

Ни
Ника

🍓🍓🍓

Алексей ..

очень...словами не передать как...

Алексей ..

😥 вот такой правильней

Алексей ..

Ника,а чего хорошого то,я вот не люблю когда мне чегото не хватает..

Ни
Ника

Например : зимою лета , осенью весны

Алексей ..

не не нее,пускай как есть остаеться)..этот год вобще здоровский)..зима-холоднючая предесть,лето просто сказка))...правда осень еще...

Алексей ..

я уверен в этом...да это странный год,давно небыло))..а я на озеро почти приехал))) и вот сдесь уже 😀

Алексей ..

какже тут.......классно)))) ааа

Ил
Илья

Времяможет и хвтит ас как же сон

Ни
Ника

Ну не каждый день же , иногда можно

Ни
Ника

Ну тогда можно и по чаще ))

Борис Кучеренко

☀️ 🏝️ 🌷, а это ли не лучше?

Борис Кучеренко

вам , что, не спиться по ночам, или некому присыпить

Ни
Ника

Сейчас есть , и поговорить с кем , и по молчать , и всё остальное

Борис Кучеренко

это же хорошо, тогда вопрос ваш к чему