Max Alabin

Какую характеристику можно дать обманщикам и лжецам? Какие это люди? Почему они такие?

Ответы · страница 2
Ви
Виолетта

Врут только из-за какой то выгоды...

Max Alabin

Чтобы урвать себе что-то или украсть или получить на халяву?

Ви
Виолетта

Бывает, чтобы уйти от наказания...

Max Alabin

Да, часто так тоже бывает - попы свои прикрывают... В общем, вруны - это плохие люди.

Наталья Шик

Это не они такие, это жизнь такая

Max Alabin

Аргументируйте.

Наталья Шик

Я еще иргументировать должна?

Max Alabin

Ну да. Не просто же так говорить все подряд...

Ирина Бабицкая

Бесюка сидит в них...и трёп ведёт.

Max Alabin

Вот. Душа грязная. Ею бес управляет. Так?

Алиса Лиса

Обычные. Все такие: оглянитесь.

Max Alabin

Как всё!? Какие такие!? Все ушлепки что ли!?

Алиса Лиса

Вруны

Max Alabin

Есть люди нормальные, воспитанные, а есть дешёвые врунишки. Есть Человек, а есть говно-люди. Разницу не видно?

Алиса Лиса

Врут и те и другие.
Пример привести?

Max Alabin

Ну давайте. Только разницу нужно видеть и понимать. Жду пример.

Ча
Чака

хитрецы однако... соображают)))

Max Alabin

Докажите тогда, расскажите поимённо.

Ча
Чака

я что математик, доказательства тут приводить?

Max Alabin

Я не верю всякому бла-бла, тем более женскому...

Ча
Чака

вот на своей бла-бла и балакай... балалаешник хренов

Max Alabin

🤣😱

Ви
Виктория

Хитросделанные...себе в угоду

Max Alabin

Ушлепки низкие и грешные? Знаете как таких подловить?

Ви
Виктория

Расскажите

Max Alabin

Им нужно найти богатого человека, сформировать у лжецов зависть, наврать про богатого человека (что он заработал все нечестно и вообще плохой с разных сторон человек) и предложить им уникальный способ обмануть этого человека без ущерба для себя и рисков, забрав его деньги и ресурсы. И они пойдут, скорее всего.

Ви
Виктория

Возможно и пойдут, но если удастся провернуть... слишком закрученный способ

Max Alabin

И станут мясом сами того не подозревая. Другие обманщики из так обманут. 🤷‍♂️

Котэда

характеристику как у Шольца.

Котэда

может и такое быть, нам не ведомо

Max Alabin

Ведомо, но точная конкретика неизвестна.

Max Alabin

Я разбираюсь в игре и манипулировании в мире, я всё вижу. Так что, ляля мне не нужно говорить. Вот схема управления в мире. 🖼

Max Alabin

Система так устроена много где в мире. Рука - это тот, кто всеми управляет. Или президент или команда чья-то или тайное правительство.

Max Alabin

Ну а далее самое интересное: что за ниточки у какого манипулятора. Вот тут бывает много что: от подстав, коррупции, компроматов, обещаний, перспектив, соблазнений до шантажа и совместных преступлений.

Луиза Котельникова

Иногда это просто фантазеры

Max Alabin

В наш век цифровых технологий и развития техники уже всё не выгоднее и рисковее быть коррупционером. Если и не свои, то чужие подловят и запишут для компромата.

Max Alabin

Тише едешь - дальше будешь. 🤷‍♂️

Луиза Котельникова

🤣Спасибо)) Сесть я всегда успею

Max Alabin

Татьяна Алексеева

Таков их нрав, людей-отрав...

Max Alabin

Воспитание?

То
Толян

романтики - мечтатели...

Max Alabin

Это такое оправдание что ли!?

То
Толян

чисто характеристика

Max Alabin

А если они совершают преступления при помощи обмана?

Max Alabin

Например, делают девчонок проститутками, крадут последние деньги, шантажируют ребёнком и тд.

То
Толян

ну это как про нож...можно колбасу резать...а можно и горло

Max Alabin

Я бы таких романтиками и мечтателями не назвал. Ублюдки сраные, скорее. Недостойные нормального общества похожие на людей нечто.

Бабайкин Юрий

Дешевки вертозадые

Max Alabin

Никчемные бездуховные недо-люди.

Бабайкин Юрий

Это подобие,человек стоит ровно столько сколько стоит его слово☝️

Max Alabin

Согласен! Именно так и есть. Особняком стоит то, что по отношению к женщинам не всегда мы бываем честны, как и наоборот... Но это жизнь. Тем более, если нам жизнь создаёт обстоятельства или нами манипулируют. Но в более серьёзных вещах слово нужно всегда держать.

Евгений Бриг-Снежин

🖼согласен и так солидарен ..

Max Alabin

🤝

Nikola Mahkov

😭-это про меня!--

Nikola Mahkov

-16-человек!-можете продлить список!--

Max Alabin

Давайте фио называйте, место схоронения. Не верю обманщикам.

Max Alabin

Лжецы - это слабые ушлепки и трусы, не способные ни на что великое, только баб и более слабых обижать могут, остальное более крупное, чем они сами, - боятся.

Nikola Mahkov

-согласе мах алабин!умница!--

Max Alabin

🤝

Барон Де Гофмансталь

Люди как люди.

Max Alabin

От честных людей ни чем не отличаются что ли? 🤣

Барон Де Гофмансталь

Все люди отличаются друг от друга, одни худые, другие толстые, одни сильные, другие слабые, одни честные, другие нечестные, но в общем все люди.

Max Alabin

Так нечестные и обманщики - почему они такие? Мне кажется, Что-то ни слабые, тк не могут честно достигать результатов. Ещё плохо воспитанные. Так всё? Ещё какие?

Барон Де Гофмансталь

Товарищ, Вы что же, за всю жизнь ни разу не солгали? Прямо такой кристально честный человек? И никаких пороков? Чего это Вы тут взялись камни раскидывать? Станьте прежде святым, а потом и осуждайте!)))

Max Alabin

Я считаю обман неправильным. К сожалению, иногда приходилось себя вести с учётом того, как живёт всё общество (на основе примера общего поведения) . Но я понимал, что это неправильно. И не позволял себе лишнего. А есть те, кто каждый день врет, и дня без этого прожить не может - я про этих говорю. Так нельзя себя вести. Это низко, подло, слабо.

Ав
Автор

Твари мрачные

Max Alabin

Тоже не уважаю лжецов 👍

Max Alabin

Вот-вот. Очистим мир от нечисти! 😁

Дмитрий Каракозиди

Характерную.

Max Alabin

🤔

..

Корыстные

..

Образование в сфере легальной деятельности, приносящей доходы.

Max Alabin

Так вопрос то о другом...

..

Снова за рыбу деньги ) Корысть жить за счет других, т.к. не хватает знаний заработать на жизнь легально.

Max Alabin

Недостаток воспитания и образования 👍

Max Alabin

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Политики !

Ка-Валерчик Гузенко

Те что сильно себя позиционируют как дерьмократичесские ! Скандинавы по-меньше ...

Max Alabin

За последние 10 - 20 лет особенно много обмана со стороны США и ряда западных стран.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно! Только 30-ть лет ...

Max Alabin

Не считал, может и так...

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ...

Марго Беккер

поо-фуу-юю

Марго Беккер

Нафига мне *Пачкаться* можно жить и *Чисто*

Max Alabin

Так гораздо лучше. Так как всё равно всё тайное становится известным.

Марго Беккер

я ни поэтому а потому что меня физически тошнит от вранья

Max Alabin

Тоже согласен 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Фантазёры

Max Alabin

А если есть негативные последствия?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тюрьма значит

Max Alabin

Вот. И я о том. Если не доглядели за ребёнком, воспитали плохо - он потом и в тюрьму может попасть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, все зависит от воспитания и доверия в семье.

Max Alabin

👍

Конь Впальто

москали....

Max Alabin

Шо так!? Я честный.

Конь Впальто

Путин тоже самое говорит

Max Alabin

Зеленский честный?