Лёня Донецкий

Девушки умеете ли вы закрывать огурцы? Почему сейчас это делать умеют очень мало девушек ,очень мало?

Ответы · страница 3
Александра Буркова

Потому, что все ж городскими стали, а в городе некогда огурцы катать, тут есть дела по интереснее)))

Сара Бернар

Я не закрываю, сейчас и банки и контейнеры солю и ставлю в холодильник очень вкусно свои огурчики.

Алла Царева

А зачем современным девушкам напрягает ТТТ вся? Для них все есть в магазине. Или бабушки подкинут

Юлия Орлова

Умеем.... Каждый живёт по потребностям... Кому то надо, кто то купит), на вкус и цвет... Как говорится

Дмитрий Королёв

Потому что разленились. Думают зачем? Можно все купить в магазине. А там в рассоле черти что.

Galya Romanova

Вообще-то я умею, но у меня в рассоле уксус, а не лимонная кислота, Есть куда расти.

Татьяна Душина

Видно уж очень сильно вам нравятся закрытые огурцы))))Такая боль сквозит в вашем вопросе)))

Лёня Донецкий

Никакой боли,вопрос о владении консервирущем ключе,умеют ли девушки,

Ирина Малышева

А почему только огурцы? А помидорки? А ассорти? а салатики разные? Что так узко-огурцы.....

Ирина Малышева

ох...ну грибочки ет отдельная тема) во всех видах.....

Mr. Beck

Они заняты с интернетом, иначе могли, без огурцами можно жить, но без интернета-никак!

Лёня Донецкий

Так и про член забудут с интернетом то😁

Mr. Beck

А вот член тоже через интернет найдут))))

Mr. Beck

Да, могут себя удовлетворить! В результате реальные парни не коняет

Евгений Антонюк

Бабашка моя рецепт с собой забрала. а я вот просил научить. А ей все, я сам по быстрому.

Олег

Потому что они лентяйки. И моя бывшая жена тоже - огурцы и помидоры дома закручивал я.

Татиусита Корчевная

Конечно умею, некоторым легче купить чем закрутить. На закрутку времени много нужно.

Ко
Кошка

Кто то ленится! А наша семья ест только мои огурчики. Ведь каждый на свой вкус делает

Lady Winter

Не закрываю их потому что не ем. Ну не люблю я консервацию.. и не особа она и полезна..

Ма
Марина

Честно? Не умею. Но если понадобится, то всегда можно глянуть рецептик в интернете.

Александра Котова

Закрывать огурцы? Куда? Закатывать в банки солить? Закрыть парник?))поточнее можно

Ирина

консервирую и вроде уходят на ура)) просто многим легче купить при необходимости

Алексей Тишкин

потому что девушки забыли первичные навыки хозяюшки, теперь только маникюр и тд

Лёня Донецкий

Нет там глубже суть, их можно купить,тоесть нужно найти обеспеченного мужчину чтобы их можно было купить, вот где суть!

Анна Дмитриева

Не пробовала, но должно у каждой получиться при наличии рук, желания и огурцов)))!

Ольга

Леня,вот у нас такие огурцы привозят,что ни для какой закрутки они и не годятся.

Лёня Донецкий

Капец ,это плохо , вот козлы что возят

Larisa Larisova

Я умею и солить и маринованные закрывать, может им проще просто купить соленья

Лёня Донецкий

Нет,ты же умеешь закрывать