Лёня Донецкий

Девушки умеете ли вы закрывать огурцы? Почему сейчас это делать умеют очень мало девушек ,очень мало?

Ответы · страница 6
Св
Светлана

Мужчины также как и женщины становятся самостоятельными

Нина Макарова

А сейчас для многих это не модно!! Модно в маке питаться...

Лёня Донецкий

Да ну это не модно , попа и живот потом ужас ,модно в спортзал ходить

Нина Макарова

Ну так то думает маленький % людей... сейчас молодеж выглядет лет на 10 старше... а все потому что питание не правильное...

Сергей Зажицкий

ты плохой хозяйственник если не умеешь закрывать огурцы

Лёня Донецкий

Нужно знать схему ключа закаточный и все

И*
Ирина *

Да умеют,просто с ними возни много (банки стерилизовать))

Алексей Пентешин

едь в село к себе там всё норм .бабы всё норм закручивают

Лёня Донецкий

Закрутят 😁,это здорово

Елена Язовских

Вы не правы, много кто из девушек умеет делать заготовки

Antitролль. Игорь

а чё их закрывать то? разбегуться что ли? или наказаны?....

Ол
Ольга

Умею,при чём самым лучшим рецептом,проверено на многих))

Л💫
Людмила 💫⚡

Может стоит самому научиться, а девушек просто любить...

Лёня Донецкий

За что??? Пока не научатся не буду

Л💫
Людмила 💫⚡

так можно всю жизнь бобылем прожить..

Лёня Донецкий

У меня всё хорошо,мне огурцы не нужны

Лёня Донецкий

😉😁,я умею закрывать,

Лёня Донецкий

Там что ключём купорочным нужно знать схему и всё,так же?

Алёна Артёмова

На мам т бабушек надеются. Да и не думают вообще об этом.

Ма
Мария

Конечно! И не только огурцы, но и помидоры, салаты.... 😊

Ан
Аня

Конечно и огурцы, и помидоры, и яблоки все могу закатать

Анюта

Я умею, хрустящие, остренькие, а помидорки вообще супер

Ким Ким

Умею и не только огурцы,и пеку и готовлю варю парю и и д

Натали Пугачёва

умею мама научила ,а не умеют по тому что проще купить

Лёня Донецкий

А почему их мама не научила?

Та
Тамара

Зато это очень хорошо делают взрослые девушки🤣 👋

Tатьяна

Странный вопрос,я с 14лет закатываю не только огурцы)))

Сирень Крокодиловна

Затем что в магазине всё есть. На огурцы времени нет .

Сирень Крокодиловна

Я люблю более подвижный спорт , где в ходу руки и ноги и тело .

Лёня Донецкий

Нет бокс это именно то , там все мышцы работают и ноги и тело и голова думает ,я сейчас занимаюсь , ты знаешь ни карате ,ни ушу ,ни борьба это не то, любой вид спорта это уже победа , и здоровье но бокс это лучшее , что есть ,у меня детей нет,был бы пацан я бы отдал бы на бокс ,только чтобы без фанатизма и по уму всё без травм чтобы

Сирень Крокодиловна

Ну каждому своё и спорить что лучше глупо . Я так карате занималась и считаю этот вид спорта лучшим . Сыну кигбоксинг нравится и ушу- саньда ( это смешанный вид единоборств : ушу , кунг фу , тайский бокс ) , он жесче бокса , почитайте это интересно .

Лёня Донецкий

Ага я хотел спросить ,это здорово я не знал , приятно было пообщаться пойду отдыхать ,Спок ночки 😉👍

Сирень Крокодиловна

Спокойной ночи

Al
Aliya

Имеете ввиду мариновать...это проще всего...на кухне...

Нина Кузьмина

УМЕЮ, НО НЕ ЗАКРЫВАЮ - МНЕ НЕЛЬЗЯ, А КОТ ОГУРЦЫ НЕ ЕСТ.

Лёня Донецкий

Видел на фото милые ,как рыси

Нина Кузьмина

Да они всякие. До него у меня был кот такой же породы. Как собака - след в след ходил. Душа человек! Его все обожали и он был такой дружелюбный! Я его во двор выпускала, ляжет посреди дороги на спину, руки -ноги разбросает - его автомобилисты объезжали, дети таскали ( кто мог поднять), я надеялась, что и этот такой будет. Не тут-то было. Дочь мою ненавидит, внука царапает, зять его побаивается. Когда меня нет в квартиру детей не пускает. Однажды им пришлось уехать - даже в прихожую не пустил.

Лёня Донецкий

Характер ,это хорошо, он чувствует себя хозяином, с яйцами мужик

Нина Кузьмина

Без. Иначе в подъезде котят было бы на каждом этаже по коробке. С соседями ссориться нельзя. Да и не хотелось чтобы он территорию метил.

Нина Кузьмина

Да до этого события он был в разы злее! У меня все руки в шрамах.