Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какие сайты есть для доставки?? кроме алиэкспресс, озон, вайлберис,яндекс маркет🤔 только не доставка еды,техника волнует

Ответы
Языческий Кот

у вас там все такие ленивые? 🤣🤣
AliExpress Aurabuy Banggood Bestofferbuy BuyInCoins BuySku ChinaBuye Chinavasion Clothing-Dropship Сolor-shopping Cosme-de.com DealExtreme DinoDirect Eachbuyer eForchina Everbuying FocalPrice Gearbest JD.com Jollychic Jollyhome Jollyoutdoor LightInTheBox Lovelyshoes MiniInthebox Modlily Newfrog PandaWill Romwe Rotita Sammydress Sourcingmap Strawberrynet Sunsky Taobao TinyDeal Tmart TomTop Yesstyle

Ро
Роксана

мне кажется вы путаете понятия, заказать можно на любом сайте, а доставку осуществляют ТК

Arkadij Latyshev

Джум меня никогда не подводил и даже возвращал деньги за некачественный товар.

Рустем Хайруллин

Я с али эспрес телефон заказал забирать оказалось нужно из магазина пятерачка

Людмила Варивоцкая

Я пользуюсьь постоянно
Онлайн-гипермаркет 21vek.by | Доставка по всей Беларуси

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

блин, там частями платить🤦‍♂️

Людмила Варивоцкая

Можно сразу всё..

Людмила Варивоцкая

Обычная... Как в магазинах-вся техника..Только выбор огромный!!! И вообще-что пожелаете

Алена Gold Star

Сбермегамаркет(они с боксберри сотрудничают), сима ленд, Казань экспресс

Алиса Лиса

Эльдорадо, Леруа Мерлен, все инструменты ру...смотря какая техника нужна

Вадя С Хитровки

Если бытовая техника, то М.Видео - мы на нём холодильник заказывали

Сергей Zабелин

В Холодильник.ру быт технику покупали. Холодильник привезли, остальное сам привез

Алла Аа

Для доставки разве только транспортные компании существуют

Ев
Евгения

С любых можешь заказывать пусть отправляют через СДЭК

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ага🤦‍♂️ от 5 520,00 руб до 7 тысяч,а просто на али до 5 тысяч есть

Ев
Евгения

Ситилинк?

Ев
Евгения

Какие ищешь ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

xiaomi redmi bugs 3 pro😁алиэкспресс выдает чехлы теперь🤦‍♂️тупой поиск

Иван Заевский

СДЭК, они как раз по доставке еды и не работают

Ив
Иван

Магазинов много ...доставить могут через СДЭК

Черная Мамба 🇷🇺

в большинстве магазин же и доставит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️А цены?? везде разные

Черная Мамба 🇷🇺

по городу бесплатно у некоторых

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️да хоть по луне бесплатно, наушники не у всех по низкой нужной цене

Черная Мамба 🇷🇺

так их сами ищите и смотрите, а то потом и фирма не та) у вас был вопрос про доставку)

Ас
Асечка

А вам что этих мало что ли

Га
Галина

я лет 15 в валдберриесе.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю валберис, я ищу по низкой цене,нафига мне переплата,наушники надо сестре подарок

Га
Галина

там всё есть.доставка бесплатная.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Я знаю про доставку, я о ценах

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Допустим брать телефон на валберис за 20 тысяч или на алиэкспресс за 17 один и тот же телефон будет🤔

Га
Галина

да, только я на али-экспресс 2 пепельницы полгода ждала.Они к этому времени подешевели в 2 раза. хахаЯ не люблю сайты, где надо платить заранее и ждать неизвестно сколько. поэтому ВБ или озон изредка.Мне проще переплатить.😉

Лева Правая

СДЕК и Деловые линии

Толя Попов

рунетки-порно☝️🙄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ебать ты шутник😁найдешь там то что надо из техники я ох***

Та
Татка

КазаньЭкспресс

Та
Татка

А Али при чем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как причем? у них цены низкие и у меня кэшбек с каждой покупки

Андрей Климентов

Не пользуюсь.

Людмила

Сайт покупок