Наталья Шантарь -Войтко

Предательство любимого, что для вас значит?

Ответы
Юрий Русин

Разве можно предать любимого человека!Если это случилось,-значит вам этот человек уже безразличен,А безразличие и любовь ,это полярно- противоположные понятия!

Наталья Шантарь -Войтко

Мне не безразличен. Там вмешалась его взрослая дочь, которая живет вместе с сыном вместе с ним. Она должна быть хозяйкой, а не кто-то другой. Он послушал ее.

Юрий Русин

Если для него дочь дороже чем вы,это очень хорошо!Значит он ,если любит вас,должен сделать всё,чтобы вы стали с ней хозяйками этого дома!

Наталья Шантарь -Войтко

Да,я тоже люблю своих детей, но на их капризы стараюсь не отвечать. Они уже взрослые. А этой взрослой девочке не нужны чужие тети в доме. Ее мать умерла, когда ей было 23 года. Поэтому в их доме она не потерпит никого. А квартиру снять- это слишком дорого. Поэтому у нас сейчас просто офисная любовь.

Наиля Галеева

Тяжело,но можно пережить.Хуже,если дети болеют или у них что-то ,не дай Бог,произошло.

Наталья Шантарь -Войтко

Может быть.

Наиля Галеева

У вас нет детей?Когда они есть,это самое главное.Все остальное второстепенно.

Наталья Шантарь -Войтко

Мои дети уже взрослые, а общих детей нет.

Наиля Галеева

Понятно.У нас общие и внуки общие.Это объединяет,и я никогда не решусь лишить детей отца,а внуков - дедушку.

Наталья Шантарь -Войтко

Вам семейного благополучия и любви!

Лена Таланова

п и п е ц, но ведь жизнь продолжается(пусть ему будет хорошо, а мне еще лучше!)

Лена Таланова

Честно. Сама пережила! Тяжело было, но сейчас живу и радуюсь!

Наталья Шантарь -Войтко

Удачи Вам и новой любви.

Лена Таланова

Спасибо, но теперь подожду- "Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя? Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос: Что ты получишь взамен? нужно ценить того, кто любит тебя...и любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда.. Мужчина, который любит тебя всё сделает для твоего блага" 😉

Наталья Шантарь -Войтко

Согласна!!!

Минина

предательство- это словно сломали руки простить -можно а обнять уже никак

Наталья Шантарь -Войтко

Спасибо! Я полностью согласна с Вами.

Минина

😄

Андрей Жихарев

Что это очень плохо , просто ужасно . Предательство такое я уже пережил .

Наталья Шантарь -Войтко

Да, это ужасно!

Андрей Жихарев

Но уже отошол , некоторые из за этого лезут в бутылку . Много пацанов расказывали что забухивали месяц два . Меня работы от этого избавили .

Наталья Шантарь -Войтко

Это хорошо , что есть сила воли. Удачи Вам!

Андрей Жихарев

Вас тоже предательство посетило ?

Наталья Шантарь -Войтко

Да, к сожалению.

Андрей Жихарев

Прискорбно , но сильно не разочеровывайтесь , все' относительно . Найдется ваша вторая половинка .

Евгения Михайлова

Крах отношениям, без доверия трудно что то делать дальше.

Наталья Шантарь -Войтко

Отношения продолжаются. Ведь он ушел не к другой женщине. Он просто выбрал свою дочь.И остался жить вместе с ней и внуком.

Диана Ермолаева

в чём заключается предательство?Может это и не так?

Наталья Шантарь -Войтко

Предал наши чувства в обмен на его дочери капризы. Дочь взрослая и живет с сыном вместе с ним. Я просто там была лишней. Прожили вместе семь лет. Но отношений с его дочерью у нас не получилось, как я не старалась. Мать у нее умерла, когда ей было 23 года.

Алия Бейсембина

Ничего. Значит не любил. А такого и любить не стоит.

Евгений Лавровский Женат

мое абсолютно неправильное поведение

Марина ****

Именно предательство и означает...))

Наталья Шантарь -Войтко

Да, к сожалению, это так.

Юрий Паренкин

Всё, дальше мрак и темень.................

Наталья Шантарь -Войтко

Но иногда бывают и просветы!

Юрий Паренкин

Аааа, это уже не важно..............

Наталья Шантарь -Войтко

Может быть!

Юрий Паренкин

))))))))))))

Николай Кутеев

Смотря при каких обстоятельствах

Наталья Шантарь -Войтко

Это была не измена, к счастью. Просто не захотел постоянных разборок между мной и его взрослой дочерью. Она жила с сыном вместе с нами. И он выбрал дочь,т.е. меня просто выгнали. С его стороны я считаю это предательством по отношению ко мне.

Николай Кутеев

Представьте через какие муки он прошёл, такой трудный выбор, и выбрал он вас не случайно, он надеялся что вы все поймете, а вы обиделись, позвоните и спросите когда вы встретитесь. Дело не в вач , а во обстоятельствах, так что не расстраивайтесь и позвоните ему

Наталья Шантарь -Войтко

Спасибо, Николай! Я просто приехала к нему на работу. Сейчас мы встречаемся, но в душе еще кровоточит рана.

Николай Кутеев

Это пройдёт)) удачи вам)

Наталия Задорожная

Ошибка вышла, прочь бежать надо

Наталья Шантарь -Войтко

Да, конечно, но не все так просто в наших отношениях.

Наталия Задорожная

А просто вообще ничего не бывает

Наталья Шантарь -Войтко

К сожалению.

Надежда Крылович

измена а это я не могу простить

St
Strekoza

его как-бы для меня...похороны

Наталья Шантарь -Войтко

Может быть это слишком жестоко, хотя вначале такое желание было.

St
Strekoza

а потом что? Простили?

Наталья Шантарь -Войтко

Измены ведь разные бывают. Здесь он просто выбрал свою дочь и внука, а меня просто выставили на улицу.

St
Strekoza

Я сочувствую вам и желаю силы и терпения, чтобы это пережить. И прощения- не сколько для него, сколько для себя.

Наталья Шантарь -Войтко

Спасибо.Я очень стараюсь!!!

Анна Налиткина (Сульдина)

не знаю… но не измена - точно!

Наталья Шантарь -Войтко

Это не измена-да.

Лиса

Даже думать об этом не хочу...

Павел Григорьевич

расставание окончательное

Наталья Шантарь -Войтко

К сожалению, не всегда.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Надо искать причину в себе

Наталья Шантарь -Войтко

В этом случае не все так просто.

Татьяна Фридман (Бурова)

Уже ничего,все переболело!