Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такой расклад в этом году. Давать избранным 1 миллиончик рубликов в пайеер кошелёк, и сайт с доходом в который можно будет вложить 10 000$ и получать ежедневно 300$. Кому понравится? Просто прицениваюсь вариантом.

Ответы
Eлена Елена

Я извиняюсь очень, никого не хочу обидеть. Но у меня на работе коллега тоже все приценивается уже много лет, а кошек кормить нечем. Опять покупали корм им, тощие и голодные бедняги.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не велика беда кошельку побывать голодным. Здоровью помогает.

Светка- Конфетка

Мне нравится.)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит, ждать остаётся когда у меня планы сложатся в доходы, и будет запланированное сделано на отлично.

Светка- Конфетка

Ждёмс.))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, да, Светик. Думаю расчётами что получится в ближайшие месяцы, в случае с сайтом из добычи биткойна повезёт с переводом деньжат, то будет всё вовремя.

Светка- Конфетка

Удачи тебе!🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. И тебе приятного ожидания!