Неукротимая Королева

В добавлении к моему вопросу obsuzhday.com/q/99427352 у меня возник новый вопрос. А современные мужчины разных возрастов, что нибудь слышали про Дерево, Дом, Сын? Даже так ни кто не отвечает.

–11
Ответы
Кот Кот

К ответу на вашь вопрос женщины сегодня не ток ополоумили и потеряли любую мораль и рамки приличия они ещё и оскудаумили.. Они превратились не во что иное как дикий и тупой половой признак без человека внутри и без души.. И живут они в своём выдуманом мире про похотливых мужчин и о том что им мужчина что-то должен.. Ток есть одно нооо.. мужчина он раскрывается перед человеком перед добротой перед женщиной которая умеет ценить любить и заботеться,. А перед тупой жадной и меркантильной самокой он просто примет вид не интересного безчувственого чурбана. Чтоб она сразу потеряла к нему всякий интерес и не выносила ему мозг своей идиотитей... Это защита такая.. Поэтому будьте женщиной и увидите мужчин!
Хотя для тех кто королевы вдруг. Там вобше без шансов!

Кот Кот

Нет.. Хватит уже писать про половые признаки мужчин это пошло и глуппо и про дом дерево и сына.. Тоже Мужчина он намного больше чем все эттто.. Вы просто мужчин неразу не видели.. Вы имеете дело ток с тупыми идиотами которые пристают на улицах или в переписке.. И судите всех именно по ним.. Внутри мужчины огромный целый мир с огромным количеством целей и интересов и дел.. и он не опускается до такой банальшины как дом дерево и сын.. Или как услужить незнакомой тётке с улицы до которой ему нет дела.. Мужчина везде ходит всё видет. И когда он увидит ту самую кто не одна из всех. Вот к ней и будет интерес и все остальное... Она будет смыслом его жизни.. Только если не предаст его конечно..

Неукротимая Королева

Чт овы там видить можете.

Кот Кот

Посмотрите на нашь мир и все то что в немсделано сделали мужчины каждую вещь в нем.90%этот мир это творение мужчин.. Вот мы видем всё и ещё намного больше этого и все это внутри нас всегда.. Каждую минуту . А когда рядом появляеться какая-то тётка с большими амбициями и требованиями и ещё с своим не удовольствием что ей где-то недоуслужили то просто смотрим на неё как на чумовую и молчим тихо. А ибо смысл там рот раскрывать.. Ходит и ходит это её проблемы!

ид
иван дьяков

А чего распространятся. Ну посадил дерево, ну вырастил детей двоих, ну квартиру получил, что здесь необычного.

Неукротимая Королева

Эт уже аргумент считать тебя мужчиной.

ид
иван дьяков

Спасибо на добром слове. 😁 ура, я мужчина.

Неукротимая Королева

Вот и радуйся этому.

Андрей Зуев

Неукротимая Королева, Пошел читать вопрос). Прочитал вопрос. Ответ: Взаимоуважение; Взаимопонимание и т.п)

Неукротимая Королева

Как все запущено. Не удивительно что таких как ты женщины мужчинами не считают.

Андрей Зуев

Неукротимая Королева! Во первых "Вы". Гадость по второму нет смысла публиковать.

Неукротимая Королева

Вот и закрой рот холоп.

Андрей Зуев

Хорошо. Вы знаете что такое вирус в ПК?

Неукротимая Королева

А ты знаешь что такое когда таких как ты на кол садят?

Андрей Зуев

Неукротимая Королева
Нет не садят, Вирус - вредоносная программа, как программа Windows, Mac IOS и т.п., которой Вы пользуетесь. Вам просто был задан вопрос.

Вадим Иванов

Сын у меня вырос, квартира есть, а дерево в мегаполисе-не делайте мене смешно!

Неукротимая Королева

А может ты фикус в горшке вырастил.

Вадим Иванов

Не смешно.

Дмитрий Каракозиди

У большинства из них вместо мозгов дерево.

Неукротимая Королева

Ты с себя начни кт оты есть.

Дмитрий Каракозиди

У меня вообще мозгов нет.

Рыжий Кот

слышали.. построил родил посадил...

Мистер Бин

Нет проблем я их сажаю каждый год

Неукротимая Королева

А дом и дети?

Мистер Бин

Дом у меня собственный и дети есть даже внуки и правнуки тоже

Александр Чайка

я отсталый.

Дедушка Старенький

Слышали.