Ан
Анталья*

Можно ли напиться до амнезии?! И что при этом с телом?

Ответы
Irina Bogomolova

Ну а зачем,собственно?конечно,можно.вводите себя в состояние острого отрпвления.сосуды мозга,как реакция на отравление,перестают работать и отключается тело...мы все знаем,что эти эксперименты над собой ведут к летальным исходам.так зачем???пробегите 10км—вся дурь улетучится.потом в баню.ну и прочая физиология.а амнезия...а надо???

Ан
Анталья*

Не пью. Один рассказ удивил, что напившись(без отравления причём) человек на утро ничего не помнил.

Irina Bogomolova

А кто сказал,что без отравления?раз не помнит—то было.это алкоамнезия.отмирают сосудики головного мозга от перенагрузки.благо их много.в животных с отмершим уже мозгом люди превращаются уже на последней стадии алкоголизма.

Ан
Анталья*

У вас книжные знания в жизни есть уникумы.

Irina Bogomolova

Безусловно,я и не спорю.уникум—конечно есть.и пусть есть.

Барон Де Гофмансталь

Это типичный признак второй стадии алкоголизма, не помнить ничего, что было в состоянии опьянения.

Вера Сергеевна

Есть такое явление Тело -ватное ,бесчувственное ...Вызывать "скорую " -может и не подняться!

Энинг Сокол

До полной вряд ли, а с телом что и всегда при употреблении алкоголя, будет отравление

Владислав Ильмер

Надо пить спиртозаменители. Раньше был для этого хороший стеклоочиститель.

Ге
Георгий

Пьяная баба пи..де не хозяйка - выпила водку - береги пилотку

Ан
Анталья*

Во тебя попëрло😂😂😂

Ге
Георгий

Ну да так прошелся по твоим вопросикам

Ан
Анталья*

По крайней мере не тупил☝✌👍

Ге
Георгий

Ну а чё тупить пока носик острый!!!!

Иг
Игорь

...тоже амнезия.....ЗАТО ВСЕ МУЖИКИ СОСЕДИ ДОВОЛЬНЫ !!! 🤦‍♂️

Южный Кот

бывало)))потом утром рассказывают приключения...)))

Та
Танюша

При амнезии?) только если тебе об этом расскажут

Тамара Рожкова

Потом тело отделяется от мозгов....и не помню....

Ан
Анталья*

Ой ли?

Тамара Рожкова

Ваша версия...

Ан
Анталья*

Я не пробовала.

Тамара Рожкова

Зачем провокация?

Ан
Анфиса

Тело при этом блаженствует))))😂

Господин Дроссельмейер

Наверно совсем плохо

Виктор Оборин

В ОТКЛЮЧКЕ..............))

Бабайкин Юрий

Бывало в молодости

Владимир Просто

Не можно, а нужно!

Ан
Анталья*

Не каждый мозг выдержит.

Владимир Просто

Еще никто от этого не помер!

Ан
Анталья*

Вы не знакомы со статистикой.

Владимир Просто

Я знаком по жизни!

Алекс

аватар а не тело

Ан
Анталья*

Ничего личного

Крошка Енот

можно...разрешаю

Леонид Шестаков

тело напрокат...

Ма
Марина

Все что угодно

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотря с кем...