Бываю Хорошей

Если бы путь к сердцу мужчины лежал через желудок, все поварихи были бы замужем за олигархами???

Ответы
Сергей Максимук

У поварихи это работа, это ж не значит, что она круглые сутки варит, парит и жарит и ещё мечтает об этом, боксёр же дома не колотит кого попало.

Николай Пушкарь

Поварихи разные бывают. А что, мечта женщин - именно олигарх, пусть и негодяй и мерзавец?! Человеческие качества не интересуют?!

Женя Я.

По этой- же аналогии, все проститутки бросили бы своё ремесло.Если бы путь к сердцу лежал через "Житомир " на "Пензу."😉 😌

ДА
Денис А.

Поварихи в общепите готовят как-раз таки хреново, так что им бы в одиночестве маяться, за свою рукожопость ☝️ 😂

Игорь Трофимов

Поварихи замужем за крановщиками, трактористами и пьяницами. Поварихи готовят корм, а не еду.

Ва
Вад

есть ещё один интересный путь к мужчине: http://prostolubit.ru/2016/08/egavar-mitasov-put-k-muzhchine-mozhet-lezhat-cherez-noski/

Ев
Евгений

Так они ж умные поварихи. Им всегда кого то накормить хотца, вот за голодающих и выходят.

Иг
Игорь

Олигархи - особый сорт. Путь к их сердцу лежит в другой плоскости.

Alexandr S.....e

А кухарок, не умеющих готовить не надо в поварихи записывать....

Владимир Максимов

Либо олигофренами . Тут всё зависит от мастерства поварихи 🙂

Бо
Бока

путь находится намного ниже. путеводитель неправильный))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А если повариха готовит УЖАСНО, то - за бомжом?!..😆 😉

Воля

проблема в том что олигархи как мужчины любят глазами

Павел Кузьма

... И ПОТОМ УПРАВЛЯЛИ БЫ ГОСУДАРСТВОМ... ПОСМЕШИЛИ...

Алексей Ларо

Ну уж нет! Тут ведь как: каков стол - таков и стул))))

Се
Сергей

путь к сердцу лежит через удовольствие и радость

Валентин Чистяков

повариха поварихе; не одна профессия!

Сергей Буряков

олигархи и в ресторане пожрать могут

Андрей Мацнев

Это смотря через какой "вход" лезть...

Ки
Кисуля

Именно )

Андрей Мацнев

Как мужчина скажу, самый верный вариант!😉👍

Ки
Кисуля

Да, но нужен визуальный контакт. Через инет не проходит ))

Андрей Мацнев

Это само собой обязательно))) Как там было по этому поводу в каком-то фильме - "Главное - "ПОЙМАТЬ! ПОЙМАТЬ ЧЕЛОВЕЧКА!"😂

Ки
Кисуля

Не смотрела..