Се
Сергей

хочется всё бросить и уехать... но куда... кому ты нужен без работы и пенсионер...?

Ответы · страница 5
Игорь Логинов

от себя не убежишь

Игорь Логинов

Просто попробывать изменить что то в себе

Игорь Логинов

рузультат серовно не сразу время покажет

Се
Сергей

при моих 57-ми, время - не мой друг...

Се
Сергей

ничего... ждать "манны небесной"...

Игорь Денисов

Долго объяснять...

Се
Сергей

торопитесь... мне не куда...

Игорь Денисов

А что? По программе переселения можно!

Раиса Андреева

вы сам себе нужны

Се
Сергей

Thank you, I know about it ...

Раиса Андреева

У вас хороший английский!!

Се
Сергей

это из прошлого... я офицер запаса...

Александр Силаев

В деревню,на дачу

Се
Сергей

у нас снег тает в середине июня... да и труды Мичурина, я не конспектировал...

Александр Силаев

Продавать прошлогодний снег ,в упаковке .

Галина Березенцева(Волгоград)

достала рутина?

Се
Сергей

устал сидеть на шее у жены... уже и она ворчит... вот и думаю... может бросить всё и уехать... надоели борщи и свинина на косточке в аэрогрилле, котлеты и картошка пюре... блин... как повар...

Камилла Хаятова

А как же семья?

Се
Сергей

семья? Знаете Камилла, у меня жена Глава района, а я не могу устроиться на работу, она говорит, в сентябре выборы, я не буду заниматься этим вопросом... после выборов посмотрим... вот и стою у плиты готовлю, пылесошу, стираю, глажу... БЕСИТ!!! Лучше уехать...

Камилла Хаятова

Куда уехать? Кем быть? уезжать и что то менять мне кажется проще пока молодой

Камилла Хаятова

Ну вот.... не надо уезжать.... оставайтесь там где вы нужен!

Татьяна

Сидите тогда

Се
Сергей

спасибо, Вы великодушны, лучше бы не отвечали, это одно и тоже...

Svetlana Tymbarsheva

OT SEBYA NE YUBECHICH.

Се
Сергей

я крещённый... но Ваш совет приму к сведению... спасибо...

Svetlana Tymbarsheva

da komu ne govorila vse pri rabote i s dengami......eta mater BOCHIYA,kotoraya pomagaet pri krizise lubom.....prosite i budet vam dano,stushite i vam otvaryat,

Се
Сергей

я знаком с библией... спасибо...

Svetlana Tymbarsheva

da xranit vas GOSPOD,BOG VAM V POMOCH.

Svetlana Tymbarsheva

SHTO VI DO SVYATOSTI YA NE DOCHLA.

тт
татаева татаева

где живете...

Се
Сергей

в Мурманской области,блин 18 лет на руководящей работе, а теперь даже сторожем не берут, жить не хочется!!!

Се
Сергей

я офицер запаса, с трудами Мичурина не знаком, вся жизнь прошла в Германии, Закавказье, о последние 24 года за Полярным Кругом... и что мне делать в деревне, картошку выращивать...

Нина Radjabova

Да проблема

Нина Radjabova

Приезжайте в Дагестан. Тут хорошо

Се
Сергей

неа... Северный Кавказ не для меня...

Се
Сергей

может быть... но всё-таки нет...

По
Полторакласник

Своим детям

Се
Сергей

намекнул... отказали... правда очень дипломатично...

Павел Собянин

печально...

Павел Собянин

если ещё всю жизнь занят тем, что нигде не пригодиться..)))

Се
Сергей

нет, последние 8 месяцев...

Се
Сергей

Павлик, спасибо за поддержку...

Анфиса Миникаева

в деревню

Анфиса Миникаева

жить, найти себе занятие легче

Анфиса Миникаева

почему же, нет. В деревне можно прекрасно жить.

Се
Сергей

был... понравилось... но не впечатлило...

Анфиса Миникаева

и Москву сразу не построили

Се
Сергей

спасибо... Вы меня успокоили... особенно, относительно Москвы...

Nurlan

Vopros neprostoi

Се
Сергей

был бы простой, я бы его не размещал...

Nurlan

Eshe ne vse poteryano, pover, ne unyvai - eto glavnoe!

Ic_Berg Ic_Berg

Родным

Се
Сергей

дипломатично послали, типа загруженность большая...

Ic_Berg Ic_Berg

Может прозвучит немного цинично, но пенсионер без работы нужен только старДому. поэтому нужно сдавать крепкую и дружную семью

Алия Лия

Ну да..

Олег Брантов

Жесть а мне еще до пенсии 6 лет

Алия Лия

А работа конечно же высокооплачиваемая))

Олег Брантов

Пока перебиваюсь микрошабашками в месяц 5-6 тысяч рублей

Олег Брантов

увы ни на что не хватает, мамина пенсия вся за дом уходит, газ, свет, мусор, вода и т.д.

Се
Сергей

5-6 тыс. в месяц!?! Офигеть, Вы как там живёте? у нас дворник 12-15 тыс но меня это не впечатляет, сторож, грузчик - 20-22 тыс. но возраст 57 лет... уже тяжело, хотя сторожем - это круто, но очередь - лет на 10!!! Слесарь - 25 тыс. но тоже не берут, возраст... руководитель среднего звена от 35 тыс. но в связи с обвалом рубля, кругом сокращения, жду, может к лету что-нибудь будет...

Отвечайка

Семье.

Се
Сергей

был бы нужен семье, этого бы не писал...

Оксаночка Нурахунова!!!

детям)

Се
Сергей

дети дипломатично послали на сексуальную прогулку, типа мы заняты работой...

Марьям (Марина ) Ялалова

Детям

Се
Сергей

они дипломатично послали... типа дел много и проблем не впроворот...

Марьям (Марина ) Ялалова

Но хоть на какое-то время ,пока внутренний кризис не пройдет .

Се
Сергей

да ладно... пусть живут... не буду мешать...

Марьям (Марина ) Ялалова

Тогда надо куда-нибудь махнуть попутешествовать один на один .

Бахтияр Турузбеков

детям

Се
Сергей

они дипломатично послали... типа большая загруженность и дел много...

Се
Сергей

что-то я упустил в их воспитании...