Ле
Лена

«Мой душевный зной, здравствуй! ...» (с) А вам встречались какие-то выражения которые понравились и запали? Поделитесь...?))

Ответы
Александр

С праздником 8 Марта
Поздравления принимай.
Я желаю, чтоб попала
В настоящий женский рай.

Ведь не рвутся там колготки,
Отступает целлюлит,
Исчезают все морщины,
В сумке денежка звенит.

Кушать можно там конфеты,
За фигуру не боясь.
В общем, вот тебе билетик,
Поезжай туда смеясь.................... Желаю - Простого женского счастья))))))))))

Ле
Лена

😁 🤗 спасибо!!!!!!

Elchin Tehmezov

Когда вот так спрашивают, ничего не припоминаю. А когда говорю с кем то, все приходит само по себе. К стати с языками так же. Правда английским не владею так, как русским, но если надо что та просто перевести, сложно найти правильных слов.

Ле
Лена

Это нормально.. я тоже часто теряюсь , когда именно ..надо что то выдать)))

Elchin Tehmezov

Я скорее забываю слово. Знаю, но не могу вспомнит. Спрашиваю у других говоря синонимы или другие слова схожие с значением.

Ле
Лена

🤝 у меня тоже так бывает!! Иногда это даже пугает)))

Elchin Tehmezov

)))

Сергей Анахин

"Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком" В. Высоцкий. " быть бы мне поспокойней, не казаться, а быть" А. Галич. " А пряников сладких, как всегда, не хватает на всех" Окуджава

Ле
Лена

👏🤝

Юрий

*
Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. (Конфуций)

Ле
Лена

👏👏👏👍🏻🤝

Юрий

Не ну ты это. шо нибудь тоже отчебучь.... а то так нечестно🤣🤣🤣

Лева Правая

Белочка моя лесная, привет шутливо мужу: О,мой Хан- Бахадур, приветствую тебя)) из сказки какой-то. 100 лет назад. Даже не помню что означает

Андрон Шрайбикус

Да примерно тоже самое, что не бухай, бахадур. Сказки они и есть сказки) С праздником)

Assa

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня)

Ле
Лена

)))))) 👍🏻🤝 классс...))

Assa

Полюбовно!

Бо
Бока

землячка сказала: Вечный праздник бывает у дураков! она брата своего имела в виду. тот пил и в итоге умер

Ле
Лена

Грустно ...

Далеко Не Идеал...увы(

В то время, когда космические корабли бороздят просторы мирового океана... Работайте, Лена! Трудитесь!)

Ле
Лена

😁🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да.)))))милый,добрый,славный,так приятно говорили обо мне самые достойные и влюблённые девчонки

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я твёрдо понимал всю жизнь,что Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК во Вселенной!))))

Ле
Лена

😁🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🥰с п а с и б о....приятно такое знать.)))))🥰

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О Боже!!!Как они были правы!!!!

Александр Вяткин

Бывало.На стройке как то слышал:" А меня е........!?" "Не знаю как и кто тебя использует.Тебе видней".

Андрей Речкин

фиг знает. работаю в такой сфере что фразы обычно короче гораздо. и не такие элегантные 😄

Андрей Речкин

да точно

Ле
Лена

Молодец тогда 🤝😁

Андрей Речкин

а вы то не оттуда сами?

Ле
Лена

Нет)

Андрей Речкин

жалко

Валихон

Пока мне не везёт 😄. Как будет и я так сразу. Короче вы меня понимаете 👍🌹

Ле
Лена

😁

Валихон

🤗

Юр
Юрий

Л,Толстой почитай,рекомендую,или в кино пошли или в ресторан?куда желаешь?

Ле
Лена

))) благодарю....Толстого почитаю)

Юр
Юрий

Без любви жить легче. Но без неё нет смысла. как вариант

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/lev-nikolaevich-tolstoi/

Ле
Лена

Хороший вариант! ..Согласна!! 👏🤝

Юр
Юрий

💐😊

Ле
Лена

Благодарю)

Юр
Юрий

слова порой неудержимы,трудно их в себе держать! счастье в сети хотим загнать, и обуздать,прям как в сказке,слова и фразы как вода пере тикая в бурный водопад и сладкие как мёд,вода и мёд блаженство восхищение пусть льётся вечно этот водопад

Ле
Лена

))))

Анатолий Грачёв

"Светская отрицательная доброта..." (речь шла о добродетели йогина).

Ле
Лена

🤝

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Ле
Лена

😁🤝

Ае
Аек

Любой удар кроме солнечного, не должен оставаться без ответа

Ле
Лена

😁🤝

Ае
Аек

😅

Gemello

Неа ...не встречались ...читаю медленно и плохо знаю буковки !

Ле
Лена

Ути)))

Gemello

Ой !

Яр
Ярослав

Почто ты, тля никудышная, от величества моего отвращаешься

Ле
Лена

🤣🤣🤣👍🏻

Яр
Ярослав

Вы милая😊

Ле
Лена

Спасибо)))

Яр
Ярослав

За правду не благодарят😉

ვასო წილოსანი

Екклесяст- если отвергла женщина станешь ангелом! )))))))))))))

Ле
Лена

Ну что.. и))) и всё)))

ვასო წილოსანი

Я думал сказка! Оказался басня))))))))

Ле
Лена

🤣🤣 какие сказки, что ты)))))

ვასო წილოსანი

Перечитаю езопе возможно поиму))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Горющко ты моё, любимое))) часто слышу в свой адрес

Ле
Лена

😁 прикольно))))) бабушка так говорила... «горюшко ты моё, луковое» ..)))) а почему луковое?))) не знаете?)

Фердинанд Франц Иосифовович

тоже слышал, но не придавал значение

Ле
Лена

Вот и я...)

Ле
Лена

🤣🤣