Ле
Лена

«Мой душевный зной, здравствуй! ...» (с) А вам встречались какие-то выражения которые понравились и запали? Поделитесь...?))

Ответы · страница 3
Вапентин Куренков

👍😊🐶🍷🍓

Ботzман Барисыч

в основном матерные они))

Ле
Лена

😁 ну выбери поприличней))

Егор

Вы мне в душу запали..

Ле
Лена

Благодарю!! Очень приятно..

Ле
Лена

Вы меня обманули!!!😏 Это же вы и были...😁...пришлось найти вчерашнюю переписку..

Егор

Лена это не я .. сокамерники залезли в мой комп.. пока я был на допросе..

Ле
Лена

😁🤣🤣🤣лаааадно))))

Пчёлка

🤭

Владимир Чураков

Я их сам придумываю.

Ле
Лена

Та ладно.. такой пиар...👏😁

Владимир Чураков

Я, реально, писал правду. Не моя вина, что она выглядит как пиар. Хотел бы сделать пиар, давно бы сделал. Я её рекомендую читать только тем, кому это надо.

Ле
Лена

Пффф.. вы обижаетесь что ли?! Я же шучу, ну что вы!!

Владимир Чураков

Не говори ерунду!😁 Меня обидеть - очень постараться придётся. когда меня что0то не устраивает, я просто прекращаю общаться... Ну или, под настроение, "бумеранг" обратно возвращаю. 😉😁🌹

Владимир Чураков

На одной волне... Потому ссылку и кинул. )))

Влад Тоневицкий

Ой, у меня их много)))

Влад Тоневицкий

Не всё коту Масленица.

Алексей

Мой душевный гной)

Ле
Лена

Ну у кого что... 🤷‍♀️😁

Алексей

Мой душевный никакой, уже хуже)? Ерунда короче, просто рифма, красоты не хватает в метафоре.

Ле
Лена

Поиздевались над красивой фразой.. мне она нравится..

Алексей

Простите что задел струны вашей души.

Ле
Лена

))) струны вашей души.. ну можете же!!! )))

Алексей

Можем иногда, я поэт, зовут незнайка, от меня вам балалайка)

Владислав Ильмер

Я сам их сочиняю.

Владислав Ильмер

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как завышенная оценка. НО ничто не стоит так дорого и не ценится так дёшево как диплом с отличием. Вы такая смелая женщина, вы не боитесь тех, кто с вами соглашается.

Владислав Ильмер

Нет более ужасного человека чем тот, что борется за торжество своих убеждений. Нет более несчастного, чем тот, кто борется с чужими заблуждениями.

Я Рисую Осень

ноу пэй ноу гей)))

Я Рисую Осень

)не фарт. но не факт что по жизни

ვასო წილოსანი

Хуже не будет!

Ле
Лена

) не могу сказать что это очень ободряюще.. )

ვასო წილოსანი

От ситуации зависит

Геннадий Витальевич Чичеров

Это потому, что хуже уже некуда !

Ле
Лена

👍🏻😁👏

Ав
Автор

пошли и баста

Ле
Лена

Ну такое.. чем вам так приглянулось то?

Ав
Автор

так звучит вроде как приглашение к перепиху

Ле
Лена

Как то я сразу связи не уловила..) ну и ладно, лишь бы вам нравилось))

Ав
Автор

как раз к связи и приглашают как бы

Ле
Лена

Странное приглашение.. «пошли и Баста».. больше на приказ смахивает.. 😁 и чего, ходют 😁?

Владимир Инкогнито

Симпатичная.

Ле
Лена

Если вы обо мне, то спасибо)

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. Ещё бы рост, вес и ножки....

Владимир Инкогнито

Хотя... Судя по фото. Рост около 170-178 см, вес примерно 65-68 кг, размер ноги примерно 36-37.

Владимир Инкогнито

Ну да. Ни разу не попал.....

Владимир Инкогнито

Как женщина озадачилась и прикололась!

Константин Лисицын

Я видел Вас...

Константин Лисицын

Продолжить - дело за Вами, Елена!))) С приближаюшимся Вас Международным!))

Константин Лисицын

Один из вариантов - во сне,.)))

Константин Лисицын

Но есть еще множество других, Елена. Там романтики поменьше! (