Александр Клюев

Что мы знаем об искажении истории? http://www.peshera.org/khrono/khrono-03.html ...?

Ответы
Гульжауар Шарипова

вся история- это искажение фактов. ведь историю пишет человек, в каком он здравии был на тот период, от этого и зависит история

Александр Клюев

Согласен. Не зря говорят "Историю делают люди, записывают летописцы, а переписывает Голливуд" 😉

Гульжауар Шарипова

вот вот и я о том же

Альберт

То , что её сей час каждый переворачивает так как ему удобно!!! Дабы превознести себя и опорочить своего оппонента!

Александр Клюев

Верно!

Альберт

По

Альберт

Политика!!!

Лилия Кудельская

история искажается в угоду политикам

Александр Клюев

Верно! 🙂 Но и политики лишь исполнители. Есть игроки более высокого уровня.

Андрей Кияев

Искаженную историю и знаем.

Александр Клюев

Верно!

Аликпер Агакишиев

многое...но еще не все...

Александр Палладий

не много

Александр Палладий

Пропасть между нами

Александр Клюев

Пропасть это ВСЕГДА нежелание взглянуть ЗА пределы того, что выучил.

Александр Палладий

Кто есть кто ...я славянин

Александр Клюев

Не спорю. Сам такой же.

Анна Пивоварова

:?

Александр Клюев

Что непонятно?

Анна Пивоварова

Что мы знаем об искажении истории? Это как?

Александр Клюев

Что Вы знаете о ядерных войнах на Земле, откатывавших людей даже не в средневековье, а гораздо дальше? Что вы знаете об истории наших предков, у которых учились строители египетских пирамид? И т.д., и т.п...

Александр Клюев

Ну, хотя бы это видео. 🙂

Анна Пивоварова

посмотрю...