Конь Впальто

В Минобороны РФ отчитались об "уничтожении заряжающей машины" для HIMARS.
Скажите своим дебилам из Мин. убийств , что у HIMARS нет заряжающих машин, она сама заряжается

–5
Ответы
Юл
Юлия

🤣🤦‍♀️ Капец! сама заряжается !!!!! фантастика!!!))))Для перезаряжания предусмотрена выдвижная консоль, оснащённая электрической лебёдкой. Управление можно проводить как из кабины боевой машины, так и с помощью выносного пульта. Транспортно-пусковой контейнер приводится в горизонтальное положение, после чего консоль выдвигается. Для подъёма контейнера применяется электрическая лебёдка.

Конь Впальто

подвозят блок с ракетами , далее сама загружает. На ютубе ищи

Юл
Юлия

Подводят же! Видимо докладывал такой же коновал , как и вы!😁

Конь Впальто

подвезти и на телеге можно

Юл
Юлия

Вот Вот!!!😁

Конь Впальто

ну тогда они метко телегу разбомбили. Желаю и дальше так

Роман Штефан

Ракеты каким образом в шахты заходят? У всех систем залпового огня, есть заряжающая машина, с небольшим краном, как на манипуляторе. Если хочется блеснуть знаниями, то надо разобраться в сути вопроса. А насчёт Мин убийств, так это у вас, мин фейк, мин фашист-нацист, мин продажа собственной страны. Если бы вы включили мозг, и не выращивали бандеровщину, то никаких военных дел не было бы.

Роман Штефан

Украинцы-это русские, которые переселились на юг. Киев, был русским княжеством. Это западная Украина, по национальному составу, отличается, А всё что начинается с берега Днепра, это русский край, который переформатировали СМИ.

Конь Впальто

пошел нахуй, ФСБэшник сраный.

Роман Штефан

Так вы все хохлы реагируете на правду. Потому что все ваши убеждения из телевизора. Вместо аргументированного разговора оскорбления. Я ведь тебя не оскорблял. Из этого следует, что ты безмозглый хохлонацист. На хуй твой жизненный путь! Пидор европейский!

Конь Впальто

и Киевской Руси не было и Москву основал не Киевский князь.
Пша тварь нахуй

Роман Штефан

Раскатает вас Россия, а судить будут в Европе🤣😞🤣

Александр Мамедов

Российские военные уничтожили пусковую установку и транспортно-заряжающую машину реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems) американского производства, которые использовались украинскими военнослужащими.
Знамя труда (Сланцы)12:22

Александр Мамедов

Российские военные продолжают уничтожать поставляемое западными странами вооружение, включая американские РСЗО HIMARS, на которые в Киеве буквально молятся. Третью из восьми поставленных ВСУ установок реактивного огня накрыли на Донбассе. Министерство обороны сообщает о третьей уничтоженной РСЗО HIMARS, причем вместе с пусковой установкой уничтожена и транспортно-заряжающая машина.

Конь Впальто

Скажите своим дебилам из Мин. убийств , что у HIMARS нет заряжающих машин, она сама заряжается

Александр Мамедов

Вы что здесь понимаете или Конашенков понимает.Наверное не вы.

Александр Мамедов

не знаешь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Особенности конструкции M142 HIMARS
В состав системы залпового огня HIMARS входят:
боевая машина М142;
транспортно-заряжающая машина;
неуправляемые и управляемые реактивные снаряды;
средства управления огнем.

Это ты дебил, матчасть учи....)))

Конь Впальто

Скажите своим дебилам из Мин. убийств , что у HIMARS нет заряжающих машин, она сама заряжается

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
https://army-today.ru/tehnika/m142-himars
не поленись, прочти...))

Конь Впальто

Скажите своим дебилам из Мин. убийств , что у HIMARS нет заряжающих машин, она сама заряжается

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️🤣
дебильный бот?))

Михаил Гехт

понаберут коней, а они вместо лафетов фигню несут
В состав системы залпового огня HIMARS входят:
боевая машина М142
транспортно-заряжающая машина
неуправляемые и управляемые реактивные снаряды
средства управления огнем

Конь Впальто

кто нибудь скажите этому дебилу что у HIMARS нет заряжающих машин, она сама заряжается

Михаил Гехт

прочитай хоть вики, педальный!

Михаил Гехт

Не умеешь читать - смотри картинки!

Михаил Гехт

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a000001820bd2246625387a1a0831d80ad1-1766800-fast-images&n=13

Конь Впальто

дебил, тут ниже даже женщина нашла описание зарядки

Михаил Гехт

ну да, а накартинке американцы специально для обмана прессы машину сделали))) Иди, геуч

Ан
Анна

А видел у Скабеевой пальбу якобы с поля боя и картинка не дрожит, снято на полигоне, невозможно в боевых условиях такую картинку снять, это из учебных фильмов и солдаты чистенькие как на параде

Конь Впальто

погулги, в инете есть письмо к белорускому генералу где русня просит сделать макет для сьемок

Забава

Нефть рвется вверх после ближневосточной поездки Байдена. Самое лучшее доказательство эффективности встречи. Цифры это самый эмоциональный показатель.

Олег

Плохо слушаешь имеется в виду уничтожена машина подвозившая боекомплект она сама рожать боекомплект тоже не может так что нацик не провоцируй

Олег

Ага мы сами себя обсреливаем а потом снова отстраеваем нам делать больше нечего вот мариуполь отсроим потом снова разбомбим

Конь Впальто

конечно, вы же нелюди, фашисты

Олег

Да да ещё орки неохота даже разговаривать с зомбированым пока нацик выздоровишь пиши

Конь Впальто

оккупант

Олег

Слепой сказал побачим

Языческий Кот

заодно своему министерству фейков скажите, что никто зажигательными по комбайну в люксембурге в прошлом году не стрелял🤣🤣🤣

Елена Z

Усрусь,але не здаюсь))Конь,ты педальный))У вас все самозарядное))Тебе дураку все обьснили,а ты пылишь не по делу..

Конь Впальто

идиотка, смотри
🖼

Андрей Борисович

а кто тебе вообще сказал что это было в мин обороны рф а не в центе ахристович пропаганды им гебельса?

Александр Мамедов

Так есть такая заряжающая установка.Надо же знать.Хотя их сегодня добьют.Давайте еще присылайте.

Ал
Александр

ни одной новости не нашел на эту тему. Вы уверены, что у нас одно и то же министерство обороны РФ?

Конь Впальто

але гараж, ищи 14 дней назад

Ал
Александр

а я сколько дней назад читал. там есть новость об уничтожении установки. возможно кто-то ошибся при рерайте

Конь Впальто

я не буду тебе ничего искать, вон 64 коммента у них спрашивай

Ал
Александр

прочел. Многое про тебя понял. Почем - за пост платят?

Конь Впальто

жизнью

Ал
Александр

тебя держат в заложниках?

Клим Елдаков

Ты сам понял, что написал? Сколько весят ракеты для Хамарс? Ка они сами заряжаются? Знаток херов.

Конь Впальто

пшел нахуй , дебил фашистский

Клим Елдаков

Дебил ты. Хуйню порешь.

Николай

её , систему HIMARS.уничтожили при перезарядке , а не машину для зарядки , оговорочка по фрейду

..

Скажи лучше кто тебе придумывает вопросы и сколько платят, что бы тут хню разную нес.

Конь Впальто

Скажи своим дебилам из Мин. убийств , что у HIMARS нет заряжающих машин, она сама заряжается

..

Не нужно повторять свой бред два раза. Не услышал от Канашенкова такой информации.

Конь Впальто

а кто это? Ваш пропагандон?
Да зайди в википедию, дурепа

..

Прапагандон. Твое любимое слово, похоже мозг твой заклинило. Одно и то же всем трындишь. С тобой не интересно. Заткнись и сопи в платочек.

..

А википедия это кто, дурик? Пропаганда америки.

Валерий Егов

А как она заряжается? Как курица ? Сама тужится и новый боезапас исторгает из клоаки?

Br
Brutik

Привычка врать неистребима,а у путинских прропагандонов и слова правды не найдёшь

Fenix🇱🇹

Это так , однако сменные кассеты с 6 ракетами все же привозят для установок HIМАRS.

Конь Впальто

это служба доставки типа пиццы

Fenix🇱🇹

Я то знаю , а вот видать в России нет

Станислав

Слышь, Лрошак.Ссылочку пожалуйста, а то своей брехнёй задолбал, вместе с Котом.

Конь Впальто

что работа такая поносом говорить?

Станислав

На том языке который тебе понятен. А до великого и могучего ты не дорос.

Ольга

👍😁

Конь Впальто

поносом можно говорить на любом языке , а на русском можно и красиво говорить, как Тургенев. Но ты будо фашистское

Станислав

Это ты запасайся стёклышком и наждачкой. Будет чем твою свастику со шкуры убирать.Херой хренов. Ещё Тургенева вспомнил хохлозавр.